Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Пещера - отзывы туристов

Название отеля: Пещера
Количество звезд в отеле: нет
Страна отеля: Украина
Район страны : АР Крым
Город отеля: Алушта
Описание отеля: Для тех, кто желает свой выходной день посвятить приятной прогулке по берегу моря, а вечером остаток дня провести в ночном клубе, то гостиница «Пещера» в Алуште для вас! Покинув свою цивилизованную «пещеру» со всеми удобствами, вы уже сразу окажетесь в центре курорта города, и, преодолев расстояние 200 метров по живописному парку, попадете на набережную с пристанью, вереницей баров и кафе с разнообразной кухней.
Номера «Пещеры» просторны и уютны в современном дизайне, рассчитаны в основном на 2 человека. А также предусмотрен отдых и для компании друзей – имеются номера с проходной комнатой с мягкой мебелью, барстойкой и домашним кинотеатром. Несмотря на первобытное название гостиницы, номера оснащены всеми удобствами цивилизации: кондиционером, холодильником, спутниковым телевидением, телефоном с международной связью, сейфом.
На первом этаже гостиницы расположен ночной клуб «Пещера», который действительно напоминает карстовую полость с причудливыми кристаллами, но созданные человеком.
Инфраструктура отеля: ночной клуб, кафе, бар, автостоянка
Питание: завтрак
Количество номеров: 40
Описание и типы номеров: Апартаменты люкс, люкс, люкс для влюбленных, семейный, стандарт, гном. В номерах кондиционер, холодильник, спутниковое телевидение, телефон, сейф
Пляж: песок и галька, шезлонги
Официальный сайт отеля: http://peshera.ucoz.ru/index/0-2
Месторасположение отеля: 200 метров от центральной набережной г.Алушта

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
vikk


Также в разделе: