Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Renaissance Samara 5* - отзывы туристов

Название отеля: Renaissance Samara 5*
Количество звезд в отеле: 5
Страна отеля: Россия
Район страны : Самарская область
Город отеля: Самара
Описание отеля: Ренессанс Отель, открывший свои двери в 2003 году, расположен в зеленой зоне г.Самара, рядом находится загородный парк. Оказаться в центре города, даже при езде на общественном транспорте, получится через 15 минут, до железнодорожного вокзала поездка займет около получаса, а до аэропорта дорога занимает около часа. В восьмиэтажном здании находится около 196 номеров различных категорий. Отель входит в европейскую группу Marriott, что говорит о высочайшем качестве и достойном сервисе. Спектр развлечений, предлагаемый посетителям, не заставит скучать даже в рабочей командировке, а меню баров и ресторанов подобрано так, чтобы порадовать даже привередливых гостей. Для проведения конференций предлагается 7 конференц-залов, в которых комфортно могут расположится 400 человек.
Инфраструктура отеля: бассейн, бильярд, сауна, боулинг, тренажерный зал, солярий, салон красоты. К услугам бизнесменов 12 современных конференц-залов, круглосуточно работающий бизнес-центр и полный спектр бизнес-услуг.
Питание: буфет с континентальным завтраком.
Количество номеров: 196
Описание и типы номеров: 179 стандартных номеров, 17 номеров Suites. Все номера отвечают мировым стандартам гостиничного бизнеса, просторные и стильные, укомплектованы современной и удобной мебелью. Из окон открывается чудесный вид на Волгу. - ТВ со спутниковыми каналами; - скоростной Интернет; - мини-бар с холодильником; - кондиционер; - рабочий стол; - сейф; - 2 телефона с прямым набором; - голосовая почта; - радио; - кофеварка и чайник; - ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.
Пляж: нет
Официальный сайт отеля: http://www.marriott.com/hotels/travel/kufbr-renaissance-samara-hotel/
Месторасположение отеля: РФ, 443011, Самара, ул. Ново-Садовая, 162 В

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
christy2007


Также в разделе: