Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Навильи - отзывы туристов

Название отеля: Навильи
Количество звезд в отеле: 4
Страна отеля: Италия
Район страны : Ломбардия
Город отеля: Милан
Описание отеля: Гостиница "Art Hotel Navigli" славится среди прочих отелей в Милане как за выгодное расположение в районе Навильи, так и за прекрасный интерьер и широкий спектр высококачественных услуг для удобного размещения в Милане бизнес-посетителей и туристов.
Не каждый отель в Милане может похвастать гаражом на 80 мест, а еще здесь есть уютный сад и крытая терраса. Просторные залы отеля, предрасположенные для отдыха, безупречное обслуживание, приветливый милый персонал - все это делает отель Навильи идеальным местом для отдыха в Милане.
Инфраструктура отеля: Ресторан, интернет Wi Fi, сад, закусочная 15-23, конференц-залы, оснащение для инвалидов, внутренний гараж на 80 мест, бесплатные газеты, заказ экскурсий, прачечная
Питание: Завтрак - фуршет
Количество номеров: 99
Описание и типы номеров: Одноместный, двухместный для одного человека "Классик", двухместный для одного человека "Супериор", двухместный "Классик" с двуспальной кроватью, двухместный "Классик", двухместный "Супериор" с двуспальной кроватью, двухместный "Супериор", трехместный "Классик", люкс "Классик"
Пляж: нет
Официальный сайт отеля: http://www.arthotelnavigli.com/
Месторасположение отеля: Via Angelo Fumagalli 4, 20143 Milan, Italy

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
yzolot


Также в разделе: