Отзывы и мнения обо всем на свете

Магазины: Рив Гош г. Екатеринбург

Название магазина: Рив Гош
Торговая сеть:
Город: Екатеринбург
Бренд(ы): Рив Гош
Товарная специализация (Детские товары,бытовая техника,обувь...: Парфюмерия, косметика
3-4 основные группы товаров (Например: телевизоры, компьютеры,: Парфюмерия, косметика, аксессуары
Описание (подробно о магазине и товарах, продаваемых брендах): «Рив Гош» (Rive Gauche) — парфюмерно-косметическая сеть, одна из крупнейших в России. Год основания - 1995
Сеть входит в состав холдинга «Парфюм Стандарт». Свое название («левый берег» - французский) сеть магазинов позаимствовала у всемирно известного квартала в Париже. Хотите увидеть модное, элегантное и гламурное, добро пожаловать в квартал Левого берега! Всем это известно.

Сегодня 120 магазинов Рив Гош в России ежедневно покоряют сердца модниц самыми последними новинками, широким выбором самых известных в мире марок парфюмерии и косметики, отличным сервисом, постоянными акциями. Здесь Вас всегда встретят первоклассные консультанты, отличные цены, великолепные подарки и всегда превосходное настроение. Вам помогут подобрать парфюмерию и косметику исходя из Вашего вкуса и бюджета.

Здесь представлены — Chanel, Dior, PUPA, Yves Saint Laurent, L’OREAL, Lancome, Hugo Boss, Estee Lauder, MaX Factor, LACOSTE и многие другие. Здесь вы сможете найти то, что только появилось в магазинах Нью-Йорка и Милана.
Район города или метро: район Центр
Сайт: www.rivegauche.ru
Телефон, время работы: (343) 310–01–42 , Пн-Сб. 10.00-22.00, Вс. 10.00-21.00
Адрес, как проехать: ул. Вайнера, д. 10, первый этаж

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
inara_larn
Общее впечатление:
0
0


Также в разделе: