Отзывы и мнения обо всем на свете

Магазины: CROPP TOWN г. Москва

Название магазина: CROPP TOWN
Торговая сеть:
Город: Москва
Бренд(ы): Cropp Town, представлен в 11 европейских странах
Товарная специализация (Детские товары,бытовая техника,обувь...: Одежда
3-4 основные группы товаров (Например: телевизоры, компьютеры,: верхняя и нижняя одежда, нижнее белье, обувь, аксессуары
Описание (подробно о магазине и товарах, продаваемых брендах): Марка одежды ориентирована на молодых и активных людей, которые стремятся к свободе и выражению своей индивидуальности и независимости, в том числе и одежде.Стандартный подход это не для них, поэтому каждая вещь в этом магазине носит свой индивидуальный характер, который отражается либо в покрое, либо в дизайне. Одежда ориентирована для городской среды, спорта, ночных и развлекательных клубах.
Качественная и оригинальная одежда за небольшие деньги, делают процесс покупки вдвойне приятным и радостным. Единственный минус – нет карточек постоянного покупателя, но в магазинах постоянно проводятся распродажи с большими скидками на весь ассортимент.
Район города или метро:
Сайт: http://www.cropp.com/
Телефон, время работы: с 10.00 до 22.00
Адрес, как проехать: ТЦ Город (Рязанский пр-т, д. 2, корп. 2), Золотой Вавилон Ростокино (пр-т Мира, д. 211), Атриум (Земляной Вал, д. 33), Филион (Багратионовский пр-д, д. 5, с. 45), Мега (МКАД 21-й км, Калужское ш.), Мега Химки (Ленинградское ш., 5-й км)

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
superable
Общее впечатление:
0
0


Также в разделе: