Отзывы и мнения обо всем на свете

Салон красоты ЛюдВик Le Moderne г. Санкт-Петербург

Салон красоты: ЛюдВик Le Moderne
Город: Санкт-Петербург
Основные услуги: Парикмахерские услуги, маникюр, педикюр, услуги стилиста-визажиста, уход за лицом и телом, фотоомоложение, фотоэпиляция, удаление морщин, SPA процедуры, солярий..
Используемые Бренды: KLAPP, Belnatur , Collin, Aromaderm , Beauty Image, Algoline, PandHy’s, Masura, Peclavus, Wella System Professional, Nonamax и др.
Описание салона, услуг: Салон ЛюдВик совмещает в себе изысканно уютный стиль интерьера, высококвалифицированных мастеров своего дела и гармоничный индивидуальный подход к клиентам. Любому человеку здесь помогут полностью преобразиться, найти свой стиль, обрести уверенность в своей красоте и индивидуальности. Салон предлагает широкий спектр разнообразных услуг. Дипломированные мастера не только подберут причёску и макияж, но и дадут ценные советы по уходу за волосами и кожей лица именно вашего типа. Широкий выбор программ маникюра и педикюра, наращивание ногтей, омолаживание кожи рук. В салоне проводятся постоянные акции с хорошими скидками. Здесь можно не просто изменить внешность, но и отдохнуть душой в общении с приветливым персоналом.
Сайт: http://www.lud-vik.ru/
Район города или метро: Центральный метро: Маяковская / Площадь Восстания
Адрес, как проехать: 3-я Советская ул., 5, 3-я Советская ул., 17
Телефон, время работы: тел.: 271-04-71, с 9:00 до 21:00

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
ol2b


Также в разделе: