Отзывы и мнения обо всем на свете

Салон красоты FASHION г. Чебоксары

Салон красоты: FASHION
Город: Чебоксары
Основные услуги: Парикмахерские услуги, уход за лицом и декольте, SPA –уход Восточный ритуал красоты
Используемые Бренды: MEDIDERMA, SESDERMA, KEENWELL, GEHWOL, OPI ,SALLY HANSEN, La Sultane de Saba, L`Oreal Professionnel
Описание салона, услуг: Салон красоты FASHION расположен в самом престижном районе города Чебоксары. Это комфортабельное, тихое местечко, где можно с удовольствием провести своё свободное время с пользой для красоты.
В FASHION представлен огромный выбор услуг, в том числе: эксклюзивные прически и укладки, любой вид окрашивания волос, избавление от различных проблем с волосами, плетение африканских косичек, весь комплекс услуг по уходу за ногтями. Только в салоне FASHION вам предложат SPA процедуры на основе натуральной французской косметики La Sultan de Saba.
Здесь работают самые заботливые и профессиональные мастера, которые не только подберут Вам эксклюзивную продукцию, но и помогут Вам выглядеть стильно, оставаясь при этом молодой и красивой.
В салоне по–домашнему уютная, дружеская обстановка. Также к Вашим услугам обходительный персонал, который всегда побалует Вас чашечкой чая или кофе.
Сайт: http://www.fashion21.ru
Район города или метро: Северо-западный район
Адрес, как проехать: ул. Юрьева 1 (ост. Эльгера); Маршруты движения - троллейбусы: 12, 14, 7, 3, 4. Маршрутное такси: 35, 52, 49, 61, 51, 41, 59, 57
Телефон, время работы: График работы: с 9.00 до 20.00; Тел.: (8352) 43 44 43, 43 44 77

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
stanly1988


Также в разделе: