Отзывы и мнения обо всем на свете

Салон красоты Сатори г. г.Муром

Салон красоты: Сатори
Город: г.Муром
Основные услуги: Маникюр, педикюр, визаж, спа-уход, аэробика, уход за телом, косметология, студия загара, парикмахерская, кофейня
Используемые Бренды: L
Описание салона, услуг: Салон красоты Сатори расположен в центре города, на тихой улице. Это даже не салон, а мастерская красоты. Он основан в июне 2004 года. Это один из самых больших салонов России, площадь его 300кв. м. Этот салон предоставляет множество услуг своим клиентам. Специалисты делают все, чтобы клиентам было комфортно и уютно. Сатори предлагает множество услуг.
Название "Сатори" было выбрано не случайно. Само слово "Сатори" произошло от индоевропейского праязыка, и оно означает "озарение", "пробуждение".
Салон представляет различные косметологические процедуры, а также уход за кожей лица и тела. Косметологические процедуры входит: Механическая чистка лица, косметологические лечебные процедуры для зрелой кожи, жирной, сухой и чувствительной. Лечение угревой сыпи. Также там есть множество различных видов депиляции и эпиляции. Одной из самых приятных мест в салоне - это зал, где делают массаж. Здесь предлагают различные виды массажа, лечебный успокаивающий, тайский и т.д. Если Вы любите заниматься спортом, здесь есть и спортивно-оздоровительный клуб. в котором вас проконсультируют, какие нужно делать упражнения полезные для здоровья.
также можно приятно отдохнуть после процедур в уютном кафе-кофейне. Кофейня находится на 3 этаже, очень уютное место, в котором можно просто расслабится попить кофе или чай. В кафе большой выбор сортов чая из Японии, Китая и Турции. В этом кафе чувствуешь себя как дома, сидите, пьете чай и смотрите как горит огонь в камине. Также там можно покурить кальян с различными вкусами и на различных напитках.
Сайт: http://www.satorisalon.ru/index.php
Район города или метро: центр города
Адрес, как проехать: ул. Дзержинского, д.2-в
Телефон, время работы: (49234) 9-16-77 8-910-770-48-00

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
pos1tiffka


Также в разделе: