Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель INTERCONTINENTAL TABA HEIGHTS - отзывы туристов

Название отеля: INTERCONTINENTAL TABA HEIGHTS
Количество звезд в отеле: 5
Страна отеля: Египет
Район страны : Таба
Город отеля: Таба
Описание отеля: Отдыхал в марте в Таба, отеле Интерконтиненталь. Отель очень порадовал своим сервисом и чистотой. Обслуживающий персонал вежливый, притензий нет. Поселили в номера достаточно быстро, номер дали нормальный, стандарт как и всюду в Египте, кормили вкусненько и разнообразно, из спиртного - все нормально и местное пиво. Курорт Таба привлек тем, что можно съездить на экскурсии в Иерусалим, что я и сделал, купив экскурсии на месте. В перерывах между экскурсиями наслаждался морем и пляжем . В общем отдохнул классно , спокойно, можно сказать что побывал в раю.Обстановка спокойная, природа, с любимым человеком прекрасное место. Всем желаем съездить, хорошего отдыха и приятных впечатлений!
Инфраструктура отеля: 11 ресторанов и баров бизнес-центр (зал для совещаний, 2 конференц-зала, общая вместимость 750 чел.) 2 взрослых бассейна (открытый и закрытый с подогревом) поле для мини-гольфа на 18 лунок 2 теннисных корта спа-центр (сауна, джакузи, парная, массаж, уход за лицом) аква-центр (водные виды спорта) тренажерный зал салон красоты магазины казино (24 часа)
Питание: All Inclusive включает в себя: завтрак, обед, ужин – шведский стол; закуски в течение дня в барах отеля, алкогольные и безалкогольные напитки местного производства.
Количество номеров: 503
Описание и типы номеров: кондиционер ванная фен мини-бар прямой телефон кабельное телевидение балкон/терасса или лоджия c видом на бассейн сад или море сейф возможность доступа к интернет.
Пляж: Пляж собственный, песчаный. Матрасы, лежаки, зонтики, полотенца - бесплатно.
Официальный сайт отеля: www.intercontinental.com
Месторасположение отеля: Расположен в курортной зоне Таба, на самом берегу моря.До центра города: 17 км До аэропорта: 35 км

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
seriy


Также в разделе: