Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Phuket Island View 3* - отзывы туристов

Название отеля: Phuket Island View 3*
Количество звезд в отеле: 3
Страна отеля: Тайланд (Тhailand )
Район страны : юг
Город отеля: Phuket
Описание отеля: Отель Phuket Island View находится на острове Пхукет, который несколько лет назад постигло разрушительное бедствие. Но, остров в районе разрушения отстроился по-новому и отели радуют своей неописуемой красотой.
В отеле Phuket Island View все очень понравилось!Чистый, добротный и уютный отель с красивой территорией.Такой зелёный, такой красивый и уютный, что диву даёшься. Удивляет, как там на каждом дереве в кольцевом срезе ствола растут орхидеи разный видов. На верхнем этаже, прямо на крыше, около спа-центра есть красивая смотровая площадка, которая заканчивается статуями Будды и слониками.Советуем там не шуметь и ничего не трогать.
Пляж хороший, приезжают сюда даже с Патонга.Жаль, что в Карон попасть не удалось(он в 1 км) слева, но там все было забито. Однако,никаких сожалений! Следующий раз снова поеду в этот отель.
Отдыхали в Пхукете в декабре. Дождей в этот период нет. В Пхукете нет смысла брать отель больше 3-х звёзд. Достаточно 3+(плюс)и вы в шикарном отеле.Он тянет минимум на 4, если не на 5.
Завтраки стандарт- включены в путёвку, а обеды и ужины на ваше усмотрение.Аккуратнее с пищей, особенно на базаре.
Инфраструктура отеля: Магазин, прачечная. Спорт и развлечения: бассейн, джакузи, настольные игры, водные виды спорта на пляже
Питание: Завтрак. Ресторан (барбекю, тайская, морская, европейская кухня), бар.
Количество номеров: 134 rooms, 20 Bungalows.
Описание и типы номеров: В номере: кондиционер, телефон (выход на международную линию через оператора), мини бар, ванная комната.
Пляж: пляж "Карон"(он в 1 км)
Официальный сайт отеля: http://www.phuket-islandview.com/ Tel: (66-76) 396452-6
Месторасположение отеля: через дорогу от пляжа Karon, недалеко от центра ночной жизни Karon & Kata Central.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
llaannaa


Также в разделе: