Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Парк-отель "Марат" - отзывы туристов

Название отеля: Парк-отель "Марат"
Количество звезд в отеле: 3
Страна отеля: Украина
Район страны : Крым
Город отеля: Гаспра
Описание отеля: Всем с детства знакомы слова танго: «В парке Чаир распускаются розы. В парке Чаир зацветает миндаль…».Именно на территории этого парка в Мисхоре между Гаспрой и Кореизом расположился очаровательный парк-отель "Марат". Лесной сад в котором растут одновременно плодовые, хвойные и декоративные деревья- вот что такое парк Чаир, соответственно воздух вокруг отеля благоухает хвоей, ароматами горных трав в сочетании с брызгами моря, которое находится в 300 метрах от отеля. Отель сочетает в себе и многоэтажный корпус с номерами различной ценовой категории, и элитные апартаменты виллы "Парк Чаир"
Инфраструктура отеля: пляж со всеми удобствами, бассейн с гидромассажем, водной горкой, тентами и шезлонгами, сауна,бары и ресторан на территории. Возможность арендовать яхты или парусные суда для морских прогулок, воспользоваться услугами по организации экскурсий .
Питание: 3-х разовое, шведский стол
Количество номеров: Комплекс Парк–отель «Марат» состоит из трех многоэтажных современных корпусов (категория 3*) и Виллы «Парк Чаир» (категория 4*).
Описание и типы номеров: Одноместные номера (категория 3*),Двухместные номера (категория 3*),Номера «полулюкс» (категория 3*)Номера «люкс»,Люкс «Семейный», в корпусе виллы 26 апартаментов класса полулюкс, люкс и элитные апартаменты (9 номеров «полулюкс», 15 – «люкс», 2 – «люкс Премьер»)
Пляж: Собственный мелкогалечный пляж
Официальный сайт отеля: http://www.hotel-marat.com.ua/about/
Месторасположение отеля: Крым, г. Ялта, пгт. Гаспра, Алупкинское шоссе, 60

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
olyz1


Также в разделе: