Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Hotel Iglika Palace - отзывы туристов

Название отеля: Hotel Iglika Palace
Количество звезд в отеле: 3*
Страна отеля: Болгария
Район страны : Южно-западная часть страны, Благоевградская область
Город отеля: Боровец
Описание отеля: Отель Iglika Palace расположен в центре курорта Боровец, где находятся множество маленьких магазинчиков, ресторанов, баров и таверн.
Его местоположение - непосредственно перед горнолыжными трассами и неподалеку от подвесной канатной дороги - является идеальным исходным пунктом для многих лыжников и просто путешествующих.
Для своих клиентов Hotel Iglika Palace предоставляет помещение для хранения лыж, где можно взять на прокат лыжное снаряжение или научиться кататься на лыжах.
Отель Iglika Palace - весьма привлекательное предложение с хорошим соотношением цены и качества для тех, кто любит активный отдых.
Инфраструктура отеля: Рецепция, лобби-бар, уютный ресторан с камином, парковка; закрытый бассейн, фитнес-центр, сауна, солярий, массаж; сейф, обмен валют; прокат лыжного оборудования и лыжная школа.
Питание: Зимой: полупансион и завтрак; завтрак и ужин - шведский стол; праздничное меню к Новому году.
Количество номеров: 68
Описание и типы номеров: Двухместные и одноместные номера, апартаменты. В каждом номере отеля имеется спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, душевую кабинку, ванную и туалет, балкон, а также фен, гладильная доска.
Пляж: Нет.
Официальный сайт отеля: http://www.hoteliglikapalace.com
Месторасположение отеля: Горнолыжный курорт Боровец.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
Prinz


Также в разделе: