Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Sun Star Beach Hotel 4* - отзывы туристов

Название отеля: Sun Star Beach Hotel 4*
Количество звезд в отеле: 4
Страна отеля: Турция
Район страны : Алания
Город отеля: Махмутлар
Описание отеля: Небольшой комфортный отель расположен в 130 км от Анталии, в 14 км от Аланьи в живописном посёлке Махмутлар. Отель находится на 1 береговой линии, через дорогу от пляжа. Есть подземный переход. В отеле 2 корпуса, 162 комфортных номера. Балконы с полным или частичным видом на море. Питание по системе "всё включено": 7.30-9.00 завтрак, 12.30-14.00 обед, 16.00-17.30 кофе и выпечка у бассейна, 19.30-21.00 ужин, 22.00 - ночной суп. Готовят вкусно и много, еды хватает на всех. Кофе, чай, вода, местные напитки бесплатно, импортные спиртные напитки и коктейли платно. В баре на пляже спиртные напитки не подаются. Ежевечерние анимационные шоу для детей и для взрослых, поездки на дискотеку в Аланью (платно). В отеле в 2010 году открыт магазин с сувенирной продукцией, игрушками, сладостями и прочими товарами. Также есть прекрасная турецкая баня и хороший массаж. На территории пляжа оборудована небольшая площадка с качелями для детей. Рядом с отелем есть парк и множество различных сувенирных магазинов. В отеле внимательный и вежливый персонал. Хороший отель для спокойного, но нескучного отдыха.
Инфраструктура отеля: ресторан, 4 бара (пул-бар, бар в ресторане, бар в лобби и бар на пляже), конференц-зал, ТВ-зал, тренажёрный зал, бассейн с водной горкой (шезлонги, зонты, матрасы у бассейна - бесплатно), детский бассейн, 2 магазина, турецкая баня (платно), массаж (платно), анимация, мини-клуб для детей, дартс, аквааэробика, пляжный волейбол, настольный теннис, бильярд, водные виды спорта (на пляже, платно), кабинет врача (платно), услуги фотографа (платно), прачечная (платно), ТВ-зал, камера хранения, сейф (платно), парикмахерская (платно), интернет wi-fi (в лобби), обмен валюты.
Питание: всё включено
Количество номеров: 162 стандартных номера в 2-х корпусах
Описание и типы номеров: в отеле уютные номера, хорошая мебель, пол - керамическая плитка. В номере: ТВ (2 русскоязычных канала), фен, душ, кондиционер, телефон, балкон, мини-бар (платно), сейф (платно)
Пляж: собственный на территории городского пляжа, песчано-галечный; шезлонги, зонты - бесплатно, матрасы - платно
Официальный сайт отеля: http://www.sunstarbeach.com/
Месторасположение отеля: пос. Махмутлар, г. Аланья

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
Eloria_me


Также в разделе: