Отзывы и мнения обо всем на свете

Автосалон Авантайм г. г. Москва

Автосалон: Авантайм
Марка авто: Renault
Город: г. Москва
Область: Московская обл
Описание: Компания Авантайм представляет автомобили Рено - популярный французский бренд.Можно выбрать автомобиль модели от дорогих до бюджетных вариантов.
Рено является одним из наиболее удачных решений при выборе авто различной ценовой политики, в то время как на эксплуатационных качествах доступная цена не отражается.
С учетом всех суровых условий эксплуатации на территории России – холодные зимы, непростые дороги есть в продаже авто (Рено Логан и Сандеро).А из более престижных и дорогих моделей популярна Laguna, мощный Koleos, представительный Fluence.
Специализированный автосалон Рено Авантайм представляет весь спектр услуг,необходимый в
процессе выбора и покупки автомобиля. Всегда имеются в наличии постоянные спецпредложения, автомобили в кредит, система трейд-ин и круглосуточный сервис.
На сайте Авантайм можно оставить заявку на автомобиль, интересующей Вас модели и комплектации.
Менеджер свяжется в ближайшее время и проинформирует о наличии выбранного автомобиля. В дальнейшем необходимо приехать в салон Авантайм для составления договора на резерв автомобиля.
Предоставляется услуга по утилизации.
Что касается оценки работы автосалона, то одни покупатели считают, что там работают внимательные и терпеливые профессионалы и покупка машины для многих ( особенно для чайников ) из нервного занятия,превращается в удовольствие, что манагеры делают свою работу на 5+.
Однако, девиз" Приходите и покупайте, а всё остальное за Вас сделают профессионалы",не всегда работает. Некоторые покупатели работой автосервиса не довольны. Срабатывает человеческий фактор.
Так, например, на некоторых покупателей работа автосалона производит впечатление, что им никто не спешит помочь. Тыкаются сами, как слепые котятя. А менеджеры заняты, в основном разговорами по внутренним делам фирмы и клиенты их мало интересуют. Иногда создаётся впечатление, что покупатели и вовсе мешают их напряженному труду. Бывает, что в ходе беседы выясняется, что вся инфа на сайте - просто завлекаловка. Машин нет, а всё что есть - это оказывается "поделились" со стороны и поэтому в промо-акцию не попадает.
Адрес, как проехать: Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 7Б Москва, Волгоградский пр., 15
Телефон, время работы: Отдел продаж (495) 921-02-02, Сервис (495) 921-03-03
Официальный сайт: http://renault.avantime.ru/

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
LediL
Качество сервисных работ:
0
0
Качество Гарантийного обслуживания:
0
0
Вежливость обслуживания:
0
0
Комфорт в шоу руме:
0
0
Удобство расположения:
0
0


Также в разделе: