Отзывы и мнения обо всем на свете

Кинотеатры: "Золотой Дюк" г. Одесса

Кинотеатр: "Золотой Дюк"
Город: Одесса
Сеть кинотеатров: Кинотеатры Одессы
Описание: "Золотой Дюк" - первый пятизальный мультиплекс в Одессе. Его история началась в день открытия первого зала - 15 декабря 1993 г. Спустя год начал работу еще один зал кинотеатра. Однако развал кинопроката отрицательно сказался и на деятельности кинокомплекса - кинотеатр был закрыт. Возобновил работу он только в 2002 году, а в 2005 - были достроены новые залы.
В 2009 году было открыто два 3D–зала, где зритель может экран с супер-реалистической картинкой и услышать объемный звук.
В кинокомплексе зрителю обеспечивается максимальный комфрорт. В кинозалахв летнее время работают системы кондиционирования, зимой - подогрев воздуха. Опоздавшим на сеанс подсветка в залах помогает быстро найти свое место. Для присмотра за детьми открыта детская комната. В кинокомплексе работает Кафе-пицерия.



Если Вам не с кем оставить ребенка во время просмотра, у нас работает Детская комната. Вы приехали на машине - к Вашим услугам бесплатная охраняемая парковка. Вы не успели перекусить - у нас работает Кафе-пиццерия. Кстати, вход в него и вообще в фойе свободный (билеты проверяются на входе в кинозал).

Добавим еще бесплатное бронирование билетов, доброжелательный персонал, стильный интерьер.
Официальный сайт: http://www.kino.odessa.ua/
Адрес, как проехать: Одесса, проспект Академика Глушко, 11ж
Телефон: Телефон бронирования билетов 746-32-33, телефон автоответчика 746-33-66
Количество залов: 5

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
tamo
Общее впечатление:
0
0
Вежливость обслуживания:
0
0
Комфорт в кинозале:
0
0
Удобство расположения:
0
0


Также в разделе: