Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Orange County 5* - отзывы туристов

Название отеля: Orange County 5*
Количество звезд в отеле: 5*
Страна отеля: Турция
Район страны : 55 км. от аэропорта Анталии
Город отеля: Кемер
Описание отеля: Отель располагается центре города Кемер. С одной его стороны – вид на горы, с другой – конечно же, на море. Вид просто потрясающий. Выполнен отель Orange County 5* в стиле Амстердамского городка. Прибывая на ресепшен, туристы попадают на своеобразный вокзал Амстердама, а потом- полностью окунаются в эту атмосферу: в нем даже есть небольшая «улица красных фонарей».
В основном контингент отеля составляют русские и украинцы в возрасте от 20-23 лет: то есть, он рассчитан скорее на молодежный отдых. Каждый день в отеле проходят дискотеки, а для тех, кому нравятся клубы- 10 минут ходьбы и Вы окажитесь в Ауре или Inferno: двух центральных клубах города Кемер.
Инфраструктура отеля: 8 баров (главный, лобби, на пляже, у бассейна), 5 ресторанов (основной и 4 a la сarte ресторана - итальянский, голландский, турецкий, рыбный), автостоянка, аренда автомобилей, врач, детская площадка, детские горки, детский клуб, детское питание, диетическое питание, интернет, конференц-зал (на 300 мест), лифт, няня, обмен валюты, парикмахерская, прачечная, салон красоты, торговый центр
Питание: Ультра все включено (UALL)
Количество номеров: 501
Описание и типы номеров: Отель состоит из одного 6-этажного корпуса Main Bulilding и семнадцати 2-этажных Volendam House: 477 standard rooms (макс. 3 чел., 26-28 м2); 11 двухкомнатных family rooms (2 спальни с дверью, 2 TV, макс. 4 чел., 52 м2); двухкомнатный Honeymoon suite (холл, спальня с дверью, 2 TV, терраса, вид на море, макс. 2 чел., 68 м2); 1 трехкомнатный Princess Maxima suite (холл, 2 спальни с дверью, терраса, вид на море, макс. 4+2 чел., 96 м2); 1 однокомнатный Queen Beatrix suite (одна большая комната, в которой расположен холл, спальня, джакузи, 2 TV (один из них плазменный), терраса, вид на море, макс. 3 чел., 182 м2); 17 двухуровневых volendam house (на каждом уровне спальня, одна из них с двухъярусной кроватью), 2 TV, макс. 2+4 чел., 45 м2); 5 номеров для инвалидов.
Пляж: песчано-галечный пляж (собственный), зонтики, матрасы, полотенца, шезлонги
Официальный сайт отеля: http://www.orangecounty.com.tr/
Месторасположение отеля: Первая береговая линия

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
Svetta


Также в разделе: