Отзывы и мнения обо всем на свете

Автосалон Suzuki "Автодина-Юг" г. Москва

Автосалон: Suzuki "Автодина-Юг"
Марка авто: Suzuki
Город: Москва
Область: Московская область
Описание: Внимание! Уважаемые Дамы и Господа, с 21 сентября по 22 октября 2010 года каждый покупатель автомобиля Suzuki SX4 HATCHBACK 2WD M/T 1.6 2010 г.в. венгерского производства получает дополнительное оборудование с установкой в подарок на сумму 20 800 рублей. Подробности по телефону 221-42-24.
Каждому покупателю автомобилей Suzuki Grand Vitara 2.0 5D М/Т 2009 г.в. и Grand Vitara 3.2 5D А/Т 2008 г.в. дополнительное оборудование с установкой в подарок на сумму 55 000 рублей.

Автосалон Suzuki "Автодина-Юг" в АТЦ МОСКВА предлагает Вашему вниманию широкий модельный ряд автомобилей корпорации Suzuki Motor Co. — Grand Vitara, SX4, Jimny, SX4 Sedan, Swift. Автомобили марки Suzuki завоевали заслуженную популярность у российских автомобилистов, благодаря прекрасному дизайну, замечательным ходовым качествам, высокому уровню комфорта и надежности.

Наш автосалон и техцентр Suzuki расположены в уникальном месте, которым является Автомобильный Торговый Центр МОСКВА, где можно сравнить все модели автомобилей различных марок, не тратя времени на перемещение по городу.

Еще одним преимуществом нашей компании является наличие собственного автотехцентра, где наши специалисты установят дополнительное оборудование на Ваш автомобиль, продадут автозапчасти Сузуки. Мы также готовы взять на себя дальнейшее техническое обслуживание автомобиля Suzuki! У нас Вы можете ознакомиться с бонусными программами, получить профессиональные ответы на заданные вопросы по автомобилям Сузуки.
Внимание!!!
Специальные тарифы по страховке КАСКО автомобиля Suzuki.


Подробности по телефону
+7 (495) 221-42-24

Скидка на услуги автосервиса - до 25%. Для автомобилей Suzuki старше 3 лет скидки действуют до конца года. Купон скидки >>

Каждый автомобиль Suzuki проходит полную предпродажную подготовку с применением современного диагностического оборудования. Гарантия на все модели — 3 года или 100 000 км пробега. Наш автосалон Suzuki не только предлагает отличные автомобили по вполне доступной цене, но и предоставляет услуги автокредитования и Trade–in (принимаем старый автомобиль в зачет стоимости нового).

Посетив наш автосалон, Вы сможете получить подробную консультацию, касающуюся характеристик всех предлагаемых моделей и процедуры покупки автомобиля, а также ознакомиться с ассортиментом дополнительного оборудования и аксессуаров. Наши специалисты-консультанты помогут Вам выбрать магнитолы и автоакустику, сигнализацию и противоугонные устройства. Высококвалифицированные мастера по Вашему желанию произведут качественную установку любого дополнительного оборудования.

Внимательное отношение к пожеланиям клиентов — отличительная черта нашего персонала. Пока специалисты занимаются оформлением Вашего заказа или установкой выбранного дополнительного оборудования, Вы можете приятно провести время в уютном ресторане, не сомневаясь в том, что все работы будут выполнены с надлежащим качеством, а документы оформлены в соответствии со всеми нормами и правилами. Мы будем рады, если в последствии Вы выберете наш автотехцентр для прохождения планового ТО, консультаций, выполнения тонировки или проведения любых других работ.


Мы ждем Вас в автоцентре Suzuki автомобильного торгового центра МОСКВА по адресу Каширское шоссе д. 61 корп. 3А 3 этаж ежедневно с 10.00 до 22.00 без выходных и перерыва на обед.

автосалон: +7 (495) 221-4224

сервис-центр: +7 (495) 221-5595
Адрес, как проехать: Каширское ш., 61, корп. 3а
Телефон, время работы: ежедневно с 10.00 до 22.00 тел.(495) 221-42-24
Официальный сайт: http://www.viking-motors.ru/

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
hjyxbr
Качество сервисных работ:
0
0
Качество Гарантийного обслуживания:
0
0
Вежливость обслуживания:
0
0
Комфорт в шоу руме:
0
0
Удобство расположения:
0
0


Также в разделе: