Отзывы и мнения обо всем на свете

Авто Toyota Camry V6 - отзывы владельцев, характеристики

Название автомобиля: Toyota Camry V6
Марка авто (по русски): Тойота Кемри В6
Марка авто (по английски): Toyota Camry V6
Модель авто: Toyota
Модификация модели: Семейный
Тип кузова: Средний седан
Начало выпуска модели, год: 2011
Тип топлива: бензин
КПП: автомат, механика
Привод: передний
Объем двигателя, л.: 3,5
Мошность двигателя, л.с.: 268
Разгон до 100 км/ч, сек.: 9
Обозначение кузова: Средний седан
Описание автомобиля: Toyota Camry V6 это автомобиль 2011 года выпуска, которые имеет все современные функции. Машина оснащена двигателем, который имеет объем 3,5 литра, который имеет 24 клапана и мощность более 268 л. с., что очень не плохо для автомобиля такого класса. Оборудована автоматической коробкой передач где имеется 6 ступеней и ускоренный режим. Привод только передний. По индивидуальному заказу на данный автомобиль можно установить и механическую коробку передач. Масса автомобиля составляет всего 1,570 тонн. Габариты таковы: в длину она достигает 4,8 метров, по ширине 1,8 метра, а в высоту 1,5 метра. Буксирная мощность 454 килограмма. Пассажирское отделение по объему составляет 2871 литр, объем багажника 425 литра. Производитель Япония и США. Цвет салона и кузова можно выбирать на выбор. Салон выполнен полностью из кожи, но в некоторых частях салона имеются декоративные вставки.
Расход горючего с достаточно не малым объемом двигателя составляет всего 13,3 литра на 100 километров в городе и 9 литров за городом.
Машина идеально предназначена для большой семьи и долгих поездок в дальние страны. Салон оборудован современными приборами для комфортной езды.
Стоимость авто колеблется от 29 тыс. долларов.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
Vladislav
Стоимость владения :
0
0
Надёжность:
0
0
Безопасность:
0
0
Комфорт:
0
0


Также в разделе: