Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Офис на Верхнепортовой, розничный, г. Владивосток

Сайт: www.dvbank.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Офис на Верхнепортовой, розничный
Головной банк (наименование): ОАО «Дальневосточный банк»
Город: Владивосток
О банке : ОАО «Дальневосточный банк» был одной из первых ласточек негосударственного банкинга, появившейся на изломе могущественной, но однообразной банковской системы СССР. В 1990 году группа пайщиков инициировала появление на свет коммерческого Дальневосточного банка. Спустя три года он был превращен в открытое акционерное общество, а в 1997 году этот банк получил привычное ныне название.
Дальнейший путь развития банка, несомненно, нужно признать успешным. Заявив свои претензии на лидерство в региональной банковской сфере, «Дальневосточный банк» не только успешно этого достиг, но и, почувствовав растущий аппетит, замахнулся на всероссийский статус. Для повышения конкурентоспособности банк вошел в группу ОАО «Всероссийский банк развития регионов», где получив поддержку могущественной ОАО «НК «Роснефть» смог довольно безболезненно переносить финансовые кризисы и падения экономической активности. Кроме собственно самой Роснефти, обслуживающейся в этом банке, в качестве клиента Дальневосточный банк смог заполучить многих промышленных монстров Дальнего Востока России, среди которых стоит выделить «Дальневосточное морское пароходство», «Дальневосточную торгово-промышленную компанию» и др.
Планомерное развитие дало свои результаты. сейчас банк занимает сотое место во всероссийском списке крупнейших банков, а так же является одним из трех самых крепких банков Дальнего Востока и Восточной Сибири.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Офис работает только с физическими лицами. Асортимент услуг:
Кредитные продукты
Вклады
Личный банковский счет
Пластиковые карты
SMS-банкинг
Денежные переводы
Прием платежей
Чеки American Express
«Интернет-офис»
Индивидуальные банковские сейфы
Инвестиционные услуги
Операции с драгоценными металлами
Тарифы
Район города или метро: Район Владивостока: Эгершельд
Адрес, как проехать: 690990, г. Владивосток, ул. Верхнепортовая, 27
Телефон, время работы: (4232) 51-64-66 • понедельник-пятница с 09:00 до 17:00;• суббота с 10:00 до 16:00, перерыв с 13:00 до 13:30• выходной: воскресенье.;

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
faq73


Также в разделе: