Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Головной офис АКБ "ИРС" /ЗАО/, г. Москва

Сайт: http://www.bankirs.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Головной офис АКБ "ИРС" /ЗАО/
Головной банк (наименование): ИРС /ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО/
Город: Москва
О банке : Коммерческий Банк «ИРС» основали в 1990 году, эта организация является одним из основателей Ассоциации Российских Банков.
Надо заметить, что основываясь на многолетнем опыте этот Банк, активно развивается и укрепляет свои позиции стабильно работающего коммерческого банка с самыми новейшими банковскими технологиями. Все это время основными составляющими деятельности этого Банка являлись уверенность при принятии решений, надежность механизма проведения операций, строгое выполнение взятых на себя обязательств, верность корпоративным ценностям и разумный, взвешенный консерватизм.
Взаимоотношения с клиентами Банк строит на основе партнерства, который предполагает баланс интересов клиента и банка. Ориентиром для Банка служит долгосрочное сотрудничество, на этом принципе строятся все программы обслуживания клиентов.
Коммерческий Банк «ИРС» предлагает своим клиентам целый спектр банковских услуг, вот некоторые из них: расчетно-кассовое обслуживание, предоставление гарантий, кредитование, документарные операции, международные расчеты, предоставление услуг в сфере факторинга, вклады, выпуск собственных векселей и депозитных сертификатов, открытие депозитов корпоративным клиентам, обслуживание по карточкам международных платежных систем.
В итоге добавлю, что этот Банк является надежным финансовым учреждением, что подтверждено его стабильными экономическими показателями.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Расчетно-кассовое обслуживание в российских рублях и иностранной валюте,
Международные расчеты
Документарные операции
Инкассация
Система удаленного доступа "Клиент-Банк"
Привлечение денежных средств юридических лиц
Кредитование юридических и физических лиц
Финансовые сделки
Операции с ценными бумагами
Пластиковые карты
Прием платежей от физических лиц
Район города или метро: Метро Тимирязевская
Адрес, как проехать: г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 26
Телефон, время работы: (499) 976-73-92 Пн - Пт 9 00 - 18 00

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
nevsk


Также в разделе: