Отзывы и мнения обо всем на свете

Страховая компания Чрезвычайная страховая компания г. Воронеж

Название компании, фирмы: Чрезвычайная страховая компания
Город: Воронеж
Бренд(ы): Обязательное государственное страхования жизни и здоровья
3-4 основные направления деятельности: Страхование расходов по локализации и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, страхование ответственности, страхование имущества.
Примеры 3-4 основных товаров и услуг: Ответственность при эксплуатации опасных производственных объектов, ответственность перевозчиков опасных грузов, страхование маломерных судов, катеров и яхт
Описание (подробно о товарах и услугах): ОАО «Чрезвычайная страховая компания» изначально создавалась, как ведомственная компания по страховому обслуживанию МЧС страны. То есть, упор делался на пожарных и спасателей, которые, несомненно, работают там, где риски неизбежны. Дата создания 1994 год. Потом была работа по накоплению опыта, созданию клиентской базы и уже в 2002 году был громкий успех и признание заслуг. ОАО «Чрезвычайная страховая компания» тогда выиграла конкурс на обеспечение обязательным страхованием всех сотрудников Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий сроком на 5 лет.
Сейчас компания имеет 12 региональных представительств и осуществляет деятельность по 50 страховым направлениям.
Сайт: www.chsk.ru
Район города или метро: Центральный
Адрес, как проехать: г. Воронеж, ул. Ф.Энгельса, д.56
Телефон, время работы: (4732) 39-04-81 с 9-00 до 18-00 по буднях.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
faq73


Также в разделе: