Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Дополнительный офис "Науки 21" по пр. Науки, д.21, г. Санкт-Петербург

Сайт: www.baltinvestbank.com
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Дополнительный офис "Науки 21" по пр. Науки, д.21
Головной банк (наименование): БАЛТИНВЕСТБАНК
Город: Санкт-Петербург
О банке : ОАО «Балтинвестбанк» ведет свою историю с 1994 года. Основан он был тогда, в бурные 90-е, под именем «БалтОНЕКСИМбанк». Репутация банка и его основателей вызвали доверие у губернатора Владимира Яковлева и все года его правления банк был по сути единственным официальным банком , обслуживающим городскую и областную казну. Кроме того, очень большое количество предприятий выбрало тогда этот банк для ведения своих финансовых операций.
С приходом 2000-х годов банк активно выходит на рынок обслуживания физических лиц. Открывает филиалы и разрабатывает новые продукты. Так 2003 год стал годом переименования в БАЛТИНВЕСТБАНК и открытия первого дополнительного офиса.
Сейчас ОАО «Балтинвестбанк» является универсальным банком, работающим как с юридическими, так и физическими лицами. Банк имеет достаточно развитую систему филиалов. Архангельск, Брянск, Владимир, Вологда, Выборг, Екатеринбург - это еще не полный список городов, имеющих представительства этого банка. В самом же Петербурге Балтинвестбанк расширяется с помощью дополнительных офисов, которых уже открыто 17. Это отделения, которые полностью имитируют возможности головного офиса в плане предоставляемых услуг. То есть это тот же банк, только максимально приближенный к месту проживания клиента.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): ОАО «Балтинвестбанк» — петербургский частный банк, сконцентрированный на кредитовании коммерческих организаций, депозитном обслуживании физических и юридических лиц. Также банк довольно активно проводит операции с валютой и на рынке ценных бумаг.
Вклады, ипотека, автокредиты, потребительский кредит, банковские карты, денежные переводы, оплата услуг сотовой связи, паевые фонды, сейфинг, тарифы, банковские гарантии, Инвестиционно-банковские услуги, кредитование бизнеса и многое другое.
Район города или метро: Станция метро Академическая
Адрес, как проехать: 195220, Санкт-Петербург, пр. Науки, д.21, корпус 1, лит. А, помещение 4-Н,
Телефон, время работы: Телефон: (812) 326-92-73 Работает: по будням 9.30 - 20.00, В выходные и праздн. дни 11.00 - 19.00, обед 13.00 - 14.00

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
faq73


Также в разделе: