Отзывы и мнения обо всем на свете

Автосалон «АвтоСити» г. Пермь

Автосалон: «АвтоСити»
Марка авто: Ssang Yong (Ссанг Йонг)
Город: Пермь
Область:
Описание: ООО «Авто-Сити» – официальный дилер Fiat, SsangYong, UAZ, Isuzu, Daewoo, Samand, Sens, KIA в г. Перми. История ООО «Авто-Сити» в нашем городе началась еще в 2000 году. Компания росла, развивалась и уже к 2005 году уверенно заявила о себе как о серьезном, сильном игроке на пермском автомобильном рынке.

Компания ООО «Авто-Сити» старается заботиться о своих клиентах не только продавая качественные авто по приемлемой цене, но и предлагая привилегии после покупки автомобиля. Примером уникальной программы поддержки является предоставление карты всем покупателям. Данная карточка позволяет своим владельцам получить ряд возможностей и услуг. Подробная информацию о льготных условиях использования карты вы можете узнать у наших менеджеров по телефону.

ООО «Авто-Сити» регулярно проводит акции, принимает участие в тест-драйвах, автомобильных шоу и выставках. Так, например, Kia Rio получил Autobest 2006 (лучший автомобиль в Восточной Европе), Kia cee’d завоевал приз зрительских симпатий на Sia 2007. Кроме того, по результатам конкурса «Автомобиль года 2008» Kia cee’d был признан лучшим автомобилем в своем классе.

Isuzu Motors Limited – японская автомобильная компания, один из крупнейших в мире производителей грузовиков, автобусов и дизельных двигателей.

Совместное предприятие «Северстальавто-ИСУЗУ», официальный производитель и импортер коммерческих автомобилей ISUZU в России.
Адрес, как проехать: ш. Космонавтов, 48, г. Пермь, Пермский край, 614081
Телефон, время работы: Телефон: 8 (3422) 33-55-00, с 9.00 до 21.00 без обеда, без выходных.
Официальный сайт:

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
s3tlive
Качество сервисных работ:
0
0
Качество Гарантийного обслуживания:
0
0
Вежливость обслуживания:
0
0
Комфорт в шоу руме:
0
0
Удобство расположения:
0
0


Также в разделе: