Отзывы и мнения обо всем на свете

Автосалон Автоцентр Глазурит г. Екатеринбург

Автосалон: Автоцентр Глазурит
Марка авто: Opel(Опель), Chevrolet(Шевролет), Cadillac(Кадилак), Hummer(Хаммер)
Город: Екатеринбург
Область: Свердловская
Описание: Автоцентр Глазурит основан в 1998 году. Официальный дилер General Motors (GM)(лидер по производству и продаже автомобилей в мире) в Екатеринбурге. Официальным дилером General Motors автосалон Глазурит стал в 2000 году. Автомобили марок Opel (Опель), Chevrolet (Шевролет), Cadillac (Кадиллак), Hummer (Хаммер) представлены в "Автоцентре Глазурит".
В автосалоне работают высококвалифицированные продавцы-консультанты, которые окажут помощь при выборе автомобиля, у них можно получить информацию о технических характеристиках автомобилей, а так же информацию по комплектациям и ценам на автомобили.
Услуги, которые предоставляет автоцентр: продажа автомобилей Opel (Опель), Chevrolet (Шевролет), Cadillac (Кадиллак), Hummer (Хаммер); кредитование; услуги по страхованию; лизинг автомобилей; продажа запчастей, аксессуаров; установочные работы навесного оборудования, сигнализаций, систем охраны, аудио, видео и систем мультимедиа; шиномонтажные работы и балансировка колес; техническое обслуживание автомобилей, а так же их диагностика; гарантийный ремонт автомобилей; кузовные и покрасочные работы; автомойка.
Адрес, как проехать: г.Екатеринбург, ул.Фронтовых бригад, 27
Телефон, время работы: +7 (343) 34 43 200, время работы: ежедневно с 8.30 до 20.30.
Официальный сайт: www.glazurit.ru

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
aleksaxr
Качество сервисных работ:
0
0
Качество Гарантийного обслуживания:
0
0
Вежливость обслуживания:
0
0
Комфорт в шоу руме:
0
0
Удобство расположения:
0
0


Также в разделе: