Отзывы и мнения обо всем на свете

Авто Hyundai Sonata - отзывы владельцев, характеристики

Название автомобиля: Hyundai Sonata
Марка авто (по русски): Хёндай
Марка авто (по английски): Hyundai
Модель авто: SONATA 2010
Модификация модели: 2.0 DOHC CVVT MT
Тип кузова: Седан
Начало выпуска модели, год: 2010
Тип топлива: бензин
КПП: механическая 5 ступенчатая
Привод: передний
Объем двигателя, л.: 2.0
Мошность двигателя, л.с.: 165
Разгон до 100 км/ч, сек.: 9.7
Обозначение кузова: Style
Описание автомобиля: Новый 2010 года автомобиль Hyundai Sonata (Хёндай Соната) имеет такие чувственные формы, что вы не останетесь равнодушными. В Hyundai Sonata удалось совместить: и высокие технические характеристики, и безопасность.
Двигатель и кузов автомобиля оптимизированы по экономичности и весу, что, тем не менее, не снизило безопасность. Зоны смятия примут основную силу удара. А прочные крыша и пол, и двери усиленными балками защитят и пассажиров, и водителя.
Уверенно работает система курсовой устойчивости. В случае заноса противобуксовочная система TCS совместно с системой контроля двигателя и системой ABS позволяет добиться нужного сцепления с дорогой и плавности хода.
Hyundai Sonata - воплощение технического совершенства и высочайшего качества.
Модернизированный 4-цилиндровый, 2.0-литровый рядный двигатель - произведение технического гения. Для спортивной езды подойдет 5-скоростная коробка передач. Для спокойных рекомендуем 4-скоростной полуавтомат H-Matic.
Максимум удобства при вождения предоставляют регулируемые кресла, гидроусилитель руля, регулируемая рулевая колонка. Крышка багажника и бензобак имеют электрические замки.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
lavr169
Стоимость владения :
0
0
Надёжность:
0
0
Безопасность:
0
0
Комфорт:
0
0


Также в разделе: