Отзывы и мнения обо всем на свете

Авто Peugeot Boxer Tour Transformer - отзывы владельцев, характеристики

Название автомобиля: Peugeot Boxer Tour Transformer
Марка авто (по русски): Пежо
Марка авто (по английски): Peugeot
Модель авто: Boxer Tour Transformer
Модификация модели: Boxer Tour Transformer L1H1
Тип кузова: Микроавтобус
Начало выпуска модели, год: 2010
Тип топлива: Дизельное
КПП: Механический
Привод: Передний
Объем двигателя, л.: 2198
Мошность двигателя, л.с.: 100
Разгон до 100 км/ч, сек.: 14,5
Обозначение кузова: микроавтобус
Описание автомобиля: Многофункциональный автомобиль бизнес-класса Peugeot Boxer Tour Transformer получил известность в мире именно благодаря своей возможности менять конфигурацию внутри пассажирского салона. Вследствие этого обеспечивается наибольшее удобство для пассажиров этого автомобиля.
Складывающиеся диваны второго и третьего ряда очень легко передвигаются по направляющим, складываются и меняют положение в салоне. В результате изменения конфигурации получаются разные предназначения этого автомобиля: кабинет для переговоров, микроавтобус для перевозки пассажиров, фургон для перевозки грузов, мини-кемпер для отдыха или комби – в зависимости от вашего желания.
Повышенную комфортность дают широкий диапазон регулировки кресел по наклону спинки и подлокотников. А для того, чтобы дальние поездки доставили удовольствие предусмотрены такие детали как шторки на окнах внутри салона, кондиционер, обогрев салона, люк в крыше.
Peugeot Boxer Tour Transformer имеет экономичный мотор на дизельном топливе. Относится к категории «В», что даёт возможность управлять этой машиной любому, кто имеет водительские права с этой категорией.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
Tata0424
Стоимость владения :
0
0
Надёжность:
0
0
Безопасность:
0
0
Комфорт:
0
0


Также в разделе: