Отзывы и мнения обо всем на свете

Автосалон РенАвтоЦентр г. Альметьевск

Автосалон: РенАвтоЦентр
Марка авто: Kamaz (КАМАЗ),Gaz (ГАЗ)
Город: Альметьевск
Область: Республика Татарстан
Описание: ООО РенАвто г. Альметьевск зарегистрировано 24 марта 2000г., открытие состоялось 14 апреля 2000г. РенАвто г.Альметьевск является региональным дилером компании РенАвтоЦентр. Реализация начиналась с номенклатуры запасных частей к а/м КАМАЗ, причем ассортимент по прайсу составлял не более 1200 наименований. В 2001г. начали проводиться мероприятия по расширению ассортимента, который значительно увеличился за счет номенклатуры запчастей к автомобилям ГАЗ.


Новый этап развития предприятие преодолело с приходом нового руководителя- Курдюковой Галины Александровны. РенАвто г. Альметьевск находится практически в центре города, на ул. Радищева, в собственности предприятия 2-хэтажное административное здание площадью 918 кв.м., 75,8 кв.м. занимает склад автозапчастей, торговая площадь зала – 303,2 кв.м. В июне 2007 г. административное здание было реконструировано, торговые залы оснащены новым оборудованием, созданы более комфортные условия для работы с покупателями.(фото нового здания). РенАвто г. Альметьевск – единственное аттестованное предприятие торгово-розничной сети ЗАО «ТД Русские машины» в г. Альметьевск.


Сегодня в ассортименте 4500 наименований по прайсу, постоянно на складе запасные части к а/м КАМАЗ, «ГАЗ», «УАЗ», «ПАЗ», «ОКА» - всего более 2000 наименований наиболее востребованных позиций.
Багаж предприятия и его потенциал – это клиенты, с начала открытия постоянными клиентами являются предприятия ООО «Арслан» - крупнейшая строительная организация в городе, АУАД «Татнефтедор», ОАО «Экосервис», ОАО «Татнефтепром», ОАО АПМК 23, ОАО Альметьевский х/з, АЗЖБИ, причем этот список можно продолжать и продолжать. В основном РенАвто - г. Альметьевск осуществляет поставки запчастей крупным промышленным предприятиям города и района, что говорит, безусловно, о высоком качестве работы и приемлемых ценовых предложениях. Помимо розничных покупателей, предприятие наладило оптовые поставки в торговые ряды авторынков и автомагазинов города.


Следует отметить небольшую численность коллектива – 10 человек, который дружной, сплоченной работой сотрудничает более чем с 280 предприятиями, однако объемы закупок физическими лицами составляет 21%, что означает доступность продукции как для крупного, так и для мелкого покупателя.
Адрес, как проехать: ул. Радищева, 11
Телефон, время работы: (8553) 32-10-10, 32-12-12 Часы работы: c 8:00 до 18:00
Официальный сайт: www.renauto.ru

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
slimhaos
Качество сервисных работ:
0
0
Качество Гарантийного обслуживания:
0
0
Вежливость обслуживания:
0
0
Комфорт в шоу руме:
0
0
Удобство расположения:
0
0


Также в разделе: