Отзывы и мнения обо всем на свете

Офисная мебель Магазин "COMIS" на ЭЛЕКТРОЗАВОДСКОЙ г. Москва

Название магазина: Магазин "COMIS" на ЭЛЕКТРОЗАВОДСКОЙ
Торговая сеть: "COMIS"
Город: Москва
Бренд(ы): Собственное производство
Товарная специализация (Детские товары,бытовая техника,обувь...: Офисная мебель
3-4 основные группы товаров (Например: телевизоры, компьютеры,: Офисные перегородки, кресла, мягкая мебель, сейфы и металлические шкафы, и многое другое
Описание (подробно о магазине и товарах, продаваемых брендах): Магазин "COMIS" на ЭЛЕКТРОЗАВОДСКОЙ представляет офисная мебель серии ОПТИМА, которая является собственной разработкой COMIS и производится на производственных площадях компании, также офисная мебель серии МАВР и сейфы ВЕКТОР (VECTOR) с электронными замками и т. д.. Благодаря этому компания имеет возможность предоставить минимально доступные цены и поддерживать постоянную складскую программу. Т.е. всегда в наличии на складе есть тот товар, который клиент выбирает и клиент может оплатить и сразу забирать товар.
Офисная мебель ОПТИМА удовлетворяет спрос качественной мебели по доступным ценам.
Район города или метро: метро Электрозаводская
Сайт: http://www.comis.ru
Телефон, время работы: (495) 734-91-27 (многоканальный): с 10 до 19 без обеда только по будням
Адрес, как проехать: ул. Большая Почтовая, д.34, стр.5, территория Московского ткацко-отделочного комбината (МТОК), От метро Электрозаводская следуете налево по Большой Семеновской улице к Электрозаводскому мосту, переходите по нему р.Яуза, на противоположной стороне спускаетесь по ступенькам и около 200 метров следуете по набережной в сторону центра (по направлению потока машин). За баром "VI-КЛУБ" находится наше здание из красного кирпича дореволюционной постройки, за ним возвышается заводская труба. На воротах справа нажмите кнопку звонка, охранник пропустит Вас. Вся дорога занимает 7-10 минут пешком.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
nazik68
Общее впечатление:
0
0


Также в разделе: