Отзывы и мнения обо всем на свете

Авто Ford Galaxy 2.0 TDCi (105 kW) - отзывы владельцев, характеристики

Название автомобиля: Ford Galaxy 2.0 TDCi (105 kW)
Марка авто (по русски): Форд
Марка авто (по английски): Ford
Модель авто: C-MAX TDCi
Модификация модели: C-MAX TDCi (103 kW)
Тип кузова: Компактвэн
Начало выпуска модели, год: 2010
Тип топлива: Дизель
КПП: Механическая 6-ти ступенчатая
Привод: Передний
Объем двигателя, л.: 1560 л.
Мошность двигателя, л.с.: 95/3600
Разгон до 100 км/ч, сек.: 13.3
Обозначение кузова: Компактвэн
Описание автомобиля: Огромные размеры этой новинки делают непосредственное впечатление. Это почти в пять метров - примерно столько же, последнее S Мерседес "-класса. Он выглядит хорошо, хотя и черпает вдохновение из спортивной S-MAX MPV. Внутри Galaxy является еще более впечатляющим. Во время движения вокруг мест в его предшественник хотелось сессии в тренажерном зале, делают это в новой модели является ветер.
На дороге, Галактика продолжает удивлять. Рулевое управление точное и, несмотря на свои размеры, большие ручки MPV также с ограниченным креном кузова и много ловкости. Однако, ее обхват и большой радиус поворота, заметные при движении на скорости парковка.
Четыре двигателя будут доступны с момента запуска - 143bhp 2,0-литровый бензиновый, 99bhp и 121bhp 1,8-литровый TDCi дизелей и флагман 138bhp 2,0-литровый TDCi горелками. Мы попробовали самый мощный derv подразделение, которое, когда в комплекте с механической шести ступенчатой коробкой передач, обеспечивает живой производительности, охватывающих 0-62mph в 11,2 секунды. Это повторно оштрафован двигатель, также, и возвращает более 34mpg. Это отметил, бензин и дизельное меньшей модели, вероятно, борьба с размером MPV's.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
domen123
Стоимость владения :
0
0
Надёжность:
0
0
Безопасность:
0
0
Комфорт:
0
0


Также в разделе: