Отзывы и мнения обо всем на свете

Авто Mitsubishi Pajero Sport - отзывы владельцев, характеристики

Название автомобиля: Mitsubishi Pajero Sport
Марка авто (по русски): Мицубиси Паджеро Спорт
Марка авто (по английски): Mitsubishi
Модель авто: Pajero Sport
Модификация модели: 2.5 л. Common Rail
Тип кузова: Внедорожник
Начало выпуска модели, год: 2010
Тип топлива: Дизель
КПП: 5-ступенчатая
Привод: полный
Объем двигателя, л.: 2,4
Мошность двигателя, л.с.: 178
Разгон до 100 км/ч, сек.: 11,7
Обозначение кузова: -
Описание автомобиля: Mitsubishi Pajero Sport был создан для энергичных и уверенных в себе людей, способных по достоинству оценить истинную свободу движения. Новинка модельного ряда Мицубиси Паджеро Спорт – это сочетание комфорта автомобиля для городских передвижений и выносливость мощного внедорожника. Отдельно хотелось бы упомянуть о хромированных наружных ручках дверей и корпуса зеркал заднего вида нового Митсубиши Паджеро Спорт, и элегантных противотуманнх фарах с серебристой окантовкой.
Салон, продуманный до самых мелочей выполнен из лучших материалов. И всё это для максимального ощущения комфорта водителя и его пассажиров.
Mitsubishi Pajero Sport оснащен полноприводной системой Super Select 4WD, включающей 4 режима переключения. Внедорожник с лёгкостью преодолеет подъемы в 35° крутизны, безопасно спуститься с поверхности под наклоном до 25°. Немаловажной отличительной особенностью является АКПП INVECS-II.
Эта обладающая интеллектом система, способна запоминать привычки и манеры вождения водителя и подстраивается под них. Система основывана на разработках в области адаптивной логике и, самостоятельно проанализировав состояние дорог, условия и способы вождения, предугадывает действия водителя.
Тем не менее, к сожалению несчастные случаии аварии иногда неизбежны. Mitsubishi Pajero Sport гарантирует максимальную степень безопасности. Система безопасности внедорожника включает в себя кузов RISE, успешно запатентованный во всём мире. Мощный каркас безопасности кузова и встроенные в двери защитные брусья способны поглощать энергию удара и перераспределять ее в противоположную от салона сторону.
Тормозная четырехканальная система АБС оснащена электронной системой распределяющей тормозные усилия EBD. Тормоза дисковые, вентилируемые.
При любом варианте комплектации Митцубиси Паджеро Спорт оснащен подушками безопасности для водителя и пассажира,сидящего спереди, которые наполняются в два этапа, и управляются с помощью борткомпьютера,а также боковыми подушками безопасности.
Из следует, что при столкновении макимальный уровень защиты гарантирован.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
Artison1
Стоимость владения :
0
0
Надёжность:
0
0
Безопасность:
0
0
Комфорт:
0
0


Также в разделе: