Отзывы и мнения обо всем на свете

Авто Форд Фокус 2010 [Ford Focus 3] - отзывы владельцев, характеристики

Название автомобиля: Форд Фокус 2010 [Ford Focus 3]
Марка авто (по русски): Форд Фокус 2010
Марка авто (по английски): Ford Focus 3
Модель авто: Ford
Модификация модели: Focus
Тип кузова: седан
Начало выпуска модели, год: 2010
Тип топлива: бензын
КПП: 215
Привод: передний
Объем двигателя, л.: 4,9
Мошность двигателя, л.с.: 166
Разгон до 100 км/ч, сек.: 12
Обозначение кузова: 4
Описание автомобиля: Новая модель автомобиля Форд Фокус будет практически одинаков на всех авторынках, где будет продаваться новый Ford Focus 2010 модельного года. Степень унификации на различных авторынках будет составлять около 80%. Экстерьер и интерьер нового Ford Focus выглядит внушительно. Фотографии нового Форд Фокус 2010 модельного года представлены в данном аналитическом материале об этом автомобиле. Стоит отметить, что в автомобиле поменялось многое в лучшую сторону и были представлены некоторые новые технологии, о которых будет рассказано в данном информационном материале.

Как сообщалось в новостной ленте нашего информационного проекта об автомобиле Ford Focus на данной странице, Корпорация Ford Motors ставит огромную ставку на новый Форд Фокус. Данный автомобиль должен будет составить конкуренцию Audi A3, BMW 1-series, а также Saab 9-1, не говоря уже о других более дешевых конкурентах нового Ford Focus в данном классе автомобилей.

Нужно отметить, что на платформе появившегося в 1998 году автомобиля Ford Focus были построены некоторые популярные во всем мире автомобили. В частности, на платформе «Фокуса» были построены Ford Fuga, Ford C-MAX, Ford Focus RS, которые обладают большей мощностью и лучшей динамикой.

У нового Форд Фокус 2010 года появились некоторые качественные изменения по ходовым качествам. Была улучшена информативность и точность рулевого управления данного автомобиля, была улучшена маневренность и динамические характеристики нового «Фокусу».

Для того, чтобы обеспечить это, инженеры корпорации Ford модернизировали систему подвески Ford Focus предыдущего поколения и модернизировали некоторые части задней многорычажной подвески, задний подрамник, а также передний подрамник. Также была повышена устойчивость Ford Focus в поворотах, а также маневренность автомобиля. Это стало возможным благодаря использованию новой системы контроля прохождения поворотов, учитывающую многие факторы. В результате, внедрение этой системы в данный автомобиль позволило существенно улучшить маневренность автомобиля и его устойчивость в поворотах.

Помимо этого, новый Ford Focus будет оснащаться совершенно новой системой, которая будет использовать голосовые команды и органы управления для того, чтобы водитель получал доступ к персонализированной информации нового «Фокуса», развлекательным функциям и другим возможностям в плане управления автомобилем.

Производство нового Ford Focus 2010 будет начато одновременно и в Европе и в Северной Америке в конце этого года. У дилеров новое поколение Форд Фокус предположительно появится к началу 2011 года. После этого новый Ford Focus появится в Южной Америке, Африке и Азии.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
зерказ
Стоимость владения :
0
0
Надёжность:
0
0
Безопасность:
0
0
Комфорт:
0
0


Также в разделе: