Отзывы и мнения обо всем на свете

Магазин «Техносклад» г. Краснодар - Бытовая техника и оргтехника

Название магазина: «Техносклад»
Торговая сеть: Техносклад
Город: Краснодар
Бренд(ы): Sony, Electrolux, Bosch, Rowenta, Дарина, Газмаш
Товарная специализация (Детские товары,бытовая техника,обувь...: Бытовая техника и оргтехника
3-4 основные группы товаров (Например: телевизоры, компьютеры,: телевизоры, компьютеры, холодильники, печи, кондиционеры
Описание (подробно о магазине и товарах, продаваемых брендах): Торговый комплекс бытовой техники «Техносклад» успешно осуществляет свою деятельность в городе Краснодаре с 2005 года.
В магазинах «Техносклад» в постоянном ассортименте имеется аудио, видео и бытовая техника самых известных производителей, таких как Sony, Electrolux, Bosch, Rowenta, Дарина, Газмаш и многих других. Компания «Техносклад» представляет широчайший выбор климатического оборудования: обогревателей, сплит-систем и кондиционеров. Кроме того в продаже имеются компьютеры и оргтехника.
Наша компания сотрудничает с большинством банков, поэтому на все товары можно оформить потребительский кредит и купить их в рассрочку. Предлагается весь комплекс послепродажного обслуживания: бесплатная доставка по городу и установка товаров.
Район города или метро: Прикубанский округ
Сайт: www.tehnosklad.com
Телефон, время работы: Телефон (861) 225-00-25, время работы с 9.00 до 20.00 без перерыва и выходных
Адрес, как проехать: г. Краснодар, ул. Ростовское шоссе 22/2 (проезд по направлению выезда из Краснодара, после Ростовского кольца)

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
diana-na2010
Общее впечатление:
0
0


Также в разделе: