Отзывы и мнения обо всем на свете

Страховая компания Итиль г. Казань

Название компании, фирмы: Итиль
Город: Казань
Бренд(ы): Итиль
3-4 основные направления деятельности: Крупные риски движимого и недвижимого имущества
Примеры 3-4 основных товаров и услуг: Автострахование, Добровольное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств, Страхование от несчастных случаев, Страхование имущества от огня и других опасностей
Описание (подробно о товарах и услугах): Компания “Итиль”- это открытое акционерное общество, зарегистрированное в Республике Татарстан 15 февраля 1994 года. Учредители компании крупнейшие транспортные и промышленные предприятия Республики Татарстан.
Компания не тоько передает долю ответственности по договорам другим страховым компаниям, а совместно с ними "Итиль" несет ответственность во многих частях света. Больше 120 страховых и перестраховочных компаний России и 15 иностранных фирм с мировым именем – являются её партнёрами.
Специализируется компания на страховании - крупных рисков движимого и недвижимого имущества.
К каждому клиенту в компании подбирается индивидуальный подход, предоставляется быстрое и комплексное обслуживание и гибкие тарифные ставки.
Сайт: http://www.itil.ru
Район города или метро: ул. Шуртыгина, 24
Адрес, как проехать: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Шуртыгина, 24
Телефон, время работы: тел. (843) 295-21-21, факс 295-24-58 тел. круглосуточной диспетчерской службы 273-03-03, 295-21-21

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
Anton


Также в разделе: