Отзывы и мнения обо всем на свете

Авто MTM Audi S5 Cabriolet - отзывы владельцев, характеристики

Название автомобиля: MTM Audi S5 Cabriolet
Марка авто (по русски): Ауди
Марка авто (по английски): Audi
Модель авто: S5 Cabriolet
Модификация модели: S5 Cabriolet
Тип кузова: кабриолет
Начало выпуска модели, год:
Тип топлива: бензин
КПП: автомат
Привод: полный
Объем двигателя, л.: 3,2
Мошность двигателя, л.с.: 333
Разгон до 100 км/ч, сек.: 5,6
Обозначение кузова: -
Описание автомобиля: Кабриолет Audi S5 будет одним из первых автомобилей, который появится на рынке со значительным снижением объема двигателя и расхода топлива.
Кабина S5 с турбонаддувом 3,0-литрового Kompressor-V6 двигателя , целиком новый седан S4, хотя салон S5 сохранит использование наддува V-8 до 2011 модельного года.
Мощность двигателя кабриолета S5 имеет 333 л.с., на 21 меньше, чем в V-8. Тип двигателя DOHC R6 с механическим нагнетателем.
Audi S5 разгоняется до 100 км / ч за 5,6 секунды. Максимальный разгон до 250 км/ч.
Кабриолет S5 поставляется со стандартным Quattro, все колеса с 60% номинальным задним смещением крутящего момента.
В отличие от некоторых конкурентов, кабриолет S5 сохраняет традиционную складную крышу из ткани. Ткань крыши более высококлассная, чем в складной жесткой крыше.
Она также имеет более элегантные пропорции и сохраняет багажник. Хотя невозможно отрицать, что кабриолет S5 великолепен и имеет сексуальную привлекательность. Перевернутые светодиодные фары и подпись Audi "один кадр" за трапециевидной решеткой создает агрессивный внешний интерфейс. Волнообразный характер линий переносится с купе S5 , акцентируясь на тонких выступах крыла.
Интерьер кабриолета S5 является потрясающим. Дуги из полированной алюминиевой отделки и французской прошитой кожи. Как в кабинах многих автомобилей, Audi на этот раз поднимает планку на класс выше. Удобные спортивные сиденья станут стандартными. Они выглядят современно, и водитель будет прекрасно себя чувствовать, с высоким уровнем системы отопления, где дует горячий воздух из вентиляционных отверстий на верхней части спинки. Заднее сиденье строго на два пассажира, но это довольно просторно для кабриолета этого класса.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
niakreess
Стоимость владения :
0
0
Надёжность:
0
0
Безопасность:
0
0
Комфорт:
0
0


Также в разделе: