Отзывы и мнения обо всем на свете

БайРеклама - доска бесплатных объявлений - доски бесплатных объявлений в каталоге Epinion.ru

Название сайта: БайРеклама - доска бесплатных объявлений
Адрес сайта: www.BuyReklama.ru
Описание сайта: Доска бесплатных объявлений Buyreklama позволит вам быстро и эффективно продать или купить любой товар или услугу, с ее помощью вы легко сэкономите время и деньги. Разместить объявление без регистрации бесплатно может любой желающий. Коммерческие компании могут добавить бесплатное объявление в раздел – промышленные объявления, что значительно облегчит и ускорит поиск необходимого товара и услуги. Каждое объявление может быть дополнено фотографией, либо выделено жирным курсивом. На нашей доске предусмотрено более 500 рубрик, такие как продажа недвижимости, автомобиля, поиск работы, отдых и путешествия, развлечения и многие другие, где можно разместить бесплатное объявление. Администрация сайта ежедневно просматривает объявления на соответствие тематическому разделу, удаляя повторные из них.

Подать бесплатное объявление очень просто, стоит только нажать кнопку «Разместить объявление»!

Что легче, выставить свой автомобиль на продажу на авторынке, заплатив за место немаленькую сумму или подать объявление в местную газету или на ТВ и часами ждать своего покупателя. Или просто дать объявление в раздел «Авто», где можно не только быстро продать или купить машину, но и узнать, где ее качественно отремонтируют. Также этот раздел включает в себя рубрики по покупке и продаже автозапчастей, шин, дисков. Все организации, которые занимаются продажей таких товаров, могут добавить объявление в этот раздел. Компании, занимающиеся арендой, прокатом автомобилей и грузоперевозками могут разместить объявление бесплатно для привлечения новых клиентов. Автомоечные комплексы и автошколы также могут дать бесплатное объявление, чтобы прорекламировать свои услуги.

Людям, самостоятельно занимающимся продажей или поиском жилья, очень трудно подобрать себе тот вариант, который бы их действительно устроил. В разделе «Недвижимость» вы можете подать бесплатное объявление о покупке, продаже, аренде своей недвижимости. Частные лица и агентства недвижимости могут разместить здесь бесплатное объявление, что значительно ускорит процесс продажи и покупки продавцам и покупателям. Строительные компании, занимающиеся строительством нового жилья, могут на нашем сайте дать объявление бесплатно, что позволит им привлечь новых покупателей. Коммерческие банки и организации могут добавить объявление о предлагаемых ими услугах.

В разделе «Домашние животные» те, кто хочет обзавестись новым питомцем, без труда подберут себе маленького друга, так как разместить бесплатное объявление очень просто. А тем, кто занимается разведением домашних животных(кошек, собак, черепах, попугаев, рыбок и т.д.) лучше подать объявление на нашей доске бесплатных объявлений, чем стоять на рынке. Предприниматели, занимающиеся продажей кормов и игрушек для зверей могут дать бесплатное объявление с указанием адресов и телефонов своих магазинов и торговых точек. Также для тех, кто занимается лечением домашних питомцев и уходом за ними, нет ничего проще, как добавить бесплатное объявление в подходящей для этого рубрике.

Всем известно, как сейчас в наше время непросто найти подходящую работу. Для этого специально создана рубрика «Работа». Работодатели, ищущие себе квалифицированных сотрудников, могут разместить объявление об открытых вакансиях на их предприятиях. А люди, ищущие работу, могут оставить свое резюме, дать объявление и ждать предложений. В любом случае, это поможет и тем, и другим ускорить процесс выбора сотрудников и поиска работы.

Все, кто хочет построить новый дом или сталкивается с ремонтом своего жилья, всегда теряют много времени на поиск хорошей строительной бригады, отделочных материалов, и не знают, как лучше оформить интерьер в квартире. Можно, конечно, просто дать объявление в местной газете, но проще и выгодней обратиться к нам! Для людей, которые хотели бы отремонтировать свое жилье или построить дом, и для компаний, предлагающих услуги в этой области, создана рубрика «Строительство и ремонт». Для этого нужно добавить бесплатное объявление в специальный раздел этой рубрики. Также стоит разместить объявление бесплатно всем предпринимателям, занимающимся продажей отделочных материалов.

В рубрике «Образование», все учебные заведения, для привлечения большего количества абитуриентов, могут дать объявление бесплатно. А все желающие получить образование или повысить свою квалификацию могут узнать, где лучше и выгоднее это сделать.

Любой желающий приобрести или продать предметы бытовой техники может подать бесплатное объявление в рубрику «Бытовая техника и электроника». И можете быть уверены, что долго вам не придется искать или продавать.

Существуют еще другие рубрики, где тоже можно просто подать объявление и ждать своего клиента.

Для тех, кто желает, чтобы его объявление увидели сразу, есть возможность дать VIP объявление.

Желаете быстро купить или продать необходимый предмет или услугу? Тогда наша доска бесплатных объявлений BuyReklama, создана для вас. Добавьте бесплатное объявление в интернет газету объявлений BuyReklama, и ваш товар или ваш продавец найдут вас! Мы поможем вам сэкономить время и деньги. Нет ничего проще, чем подать объявление на нашем сайте! Мы работаем быстрее и качественней наших конкурентов!
Регион сайта: Россия
Тематика сайта: Товары и услуги
Рубрика каталога: Доски бесплатных объявлений
Количество посетителей за сутки: 16000
Ваш отзыв о сайте:

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
maxa
Быстродействие:
7
7
Удобство использования (useability):
9
9
Общее впечатление:
9
9
Полезность:
10
10
Визуальный дизайн:
7
7

Средняя оценка: 8,40 Всего оценок: 1

Также в разделе:


БайРеклама - доска бесплатных объявлений — отзывы: Только с оценкой:        Упорядочить результаты поиска:       
maxa
2
29
Рейтинг отзыва:
Понизить рейтинг рейтинг Повысить рейтинг

Понравилось: Очень много рубрик,для любых нужд.

Не понравилось: После подачи объявления меня просто забодали звонками, а снять объявление с сайте нет возможности (н ...

Быстродействие:
7
7
Удобство использования (useability):
9
9
Общее впечатление:
9
9
Полезность:
10
10
Визуальный дизайн:
7
7
8,4 
НачалоНазад
ВпередКонец