Отзывы и мнения обо всем на свете

Страховая компания КОКС-ПОЛИС г. Екатеринбург

Название компании, фирмы: КОКС-ПОЛИС
Город: Екатеринбург
Бренд(ы): КОКС-ПОЛИС
3-4 основные направления деятельности: Страхование имущества, Авто-КАСКО, ОСАГО, Добровольная автогражданка, Страхование от несчастного случая, Страхование земельных участков
Примеры 3-4 основных товаров и услуг: Страхование, консультации
Описание (подробно о товарах и услугах): Политика компании КОКС-ПОЛИС основана на внимательности, это её девиз и стиль работы.
Расположен офис компании в центре, рядом находиться парковочная площадка, на которой всегда есть свободные места.
Здесь вы не встретите очередей в отделы по урегулированию страховых случаев, вас примут специалисты, которые способны самостоятельно принимать решения, работает круглосуточная служба аварийных комисаров (готовых выехать к вам по вашему звонку), каждый страховой случай разбирается индивидуально.
При страховании автомобиля в КОКС-ПОЛИС, вы сможете приступить к ремонту вашего автомобиля, на следующий день после ДТП, так как компания имеет собственные автосервисы, где вам сделают качественный и быстрый ремонт (вам не придётся бегать по магазинам в поисках необходимых запчастей).
Компании КОКС-ПОЛИС внимательно рассчитываются тарифы, и каждая сумма составляет ровно столько, сколько необходимо и достаточно
Сайт: http://www.koks-polis.ru/
Район города или метро: ул. Вайнера 51 Б, 1 и 2 этаж (район стадиона ЮНОСТЬ, перекресток улиц Вайнера и Куйбышева, по Вайнера между ЮНОСТЬЮ и ТЦ "Гринвич")
Адрес, как проехать: г. Екатеринбург, ул. Вайнера 51 Б
Телефон, время работы: Тел. (343) 257-12-84 ПН-ПТ: 09.00-19.00 СБ: 10.00-16.00

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
Fedot


Также в разделе: