Отзывы и мнения обо всем на свете

Страховая компания "ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ" г. Москва

Название компании, фирмы: "ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ"
Город: Москва
Бренд(ы): INTOUCH
3-4 основные направления деятельности: автострахование, включая КАСКО и ОСАГО
Примеры 3-4 основных товаров и услуг: -
Описание (подробно о товарах и услугах): В компании "ИНТАЧ" вам смогут предложить полный комплекс услуг по автострахованию, включая КАСКО И ОГАСО
Главный девиз компании - Выгодно. Быстро. Просто.
Для экономии расходов на комиссионных компания "ИНТАЧ" отказалась от услуг каких-либо посредников.Поэтому цены на услуги в этой СК ниже рыночных на 30%. Для оформления не надо тратить много времени. Достаточно позвонить по многоканальному телефону и специалист компании в ходе телефонного разговора составит необходимый для вас полис КАСКО. Максимум на следующий день вы уже сможете получить готовый пакет документов прямо у себя дома или в офисе. Новые автомобили СК "ИНТАЧ" страхует без предварительного осмотра, то есть страховку можно оформить день в день.
Оформив КАСКО в компании "ИНТАЧ" вы получаете возможность включить в договор дополнительную услугу "КАСКО без справок". С таким договором вы сможете получить страховое возмещение без вызова ГИБДД. К тому же сотрудники компании сами напомнят вам об окончании срока договора и вы сможете вовремя его переоформить.
Компания "ИНТАЧ" - это европейский сервис по ценам ниже рыночных.
Сайт: http://www.in-touch.ru/
Район города или метро: г. Москва, Сущевский вал
Адрес, как проехать: г. Москва, Сущевский вал, дом 18,Бизнес-центр «Новосущевский».
Телефон, время работы: 8 (800) 444-44 44

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
natalya1


Также в разделе: