Отзывы и мнения обо всем на свете

Страховая компания "Информстрах" г. Москва

Название компании, фирмы: "Информстрах"
Город: Москва
Бренд(ы): Информстрах
3-4 основные направления деятельности: страхование физических и юридических лиц, страхование недвижимости, автострахование
Примеры 3-4 основных товаров и услуг: автострахование КАСКО и ОСАГО; страхование недвижимости (квартир и строений, ипотечное страхование), добровольное медицинское страхование; страхование граждан, выезжающих за рубеж; страхование гражданской и профессиональной ответственности
Описание (подробно о товарах и услугах): Страховая компания "Информстрах" была создана в 1992г. в виде акционерного общества. Сейчас компания занимает лидирующие позиции на рынке страховых услуг.
СК "Информстрах" участвует в государственных проектах, состоит в членстве Всероссийского союза страховщиков, Российского союза автостраховщиков.
Среди клиентов "Информстраха" крупные добывающие, химические, атомные предприятия, отдельные подразделения ОАО "Газпрома".
именно в СК "Информстрах" можно застраховаться от любых видов рисков, оформить ОСАГО, полное (ущерб и угон) или частичное (ущерб) КАСКО, застроховать жизнь водителя и пассажиров.
Граммотные специалисты "Информстрах" подскажут и предложат наиболее выгодные для вас условия страхования любых транспортных средств, ознакомят и при необходимости оформят другие виды страховок.
Сайт: http://www.informst.ru/
Район города или метро: м. Аэропорт или Динамо
Адрес, как проехать: Москва, Ленинградский пр-кт, д.37, к.6
Телефон, время работы: (495)950-39-47, (495)950-39-29 и (495)950-39-28, 8(903)543-55-52, 8(903)271-43-32

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
natalya1


Также в разделе: