Отзывы и мнения обо всем на свете

Магазин Элекс г. Рязань - Бытовая техника

Название магазина: Элекс
Торговая сеть: 18 магазинов в Рязанской, Московской и Владимирской областях
Город: Рязань
Бренд(ы): INDESIT, SUMSUNG, SCARLET, DAEWOO, BOSH, KENWOOD, LG и др.
Товарная специализация (Детские товары,бытовая техника,обувь...: Бытовая техника
3-4 основные группы товаров (Например: телевизоры, компьютеры,: бытовая техника, электроника, встраиваемая техника, холодильники, стиральные машины, телевизоры, аудио, видио техника, мобильные телефоны, компьютеры, плиты
Описание (подробно о магазине и товарах, продаваемых брендах): "Элекс" - это успешная, целеустремленная компания по продаже электроники и бытовой техники. Стремительно ворвавшись на рынок в 1993г., компания "Элекс" продолжает развивать свою торговую сеть. На сегодняшний момент это уже 18 магазинов и более 500 сотрудников.
Делать покупки в "Элекс" очень удобно, так как у них есть собственный сервисный центр. А низкие цены приводят покупателей в полный восторг, ведь "Элекс" работает напрямую с производителями. "Элекс" постоянно проводит выгодные для покупателей акции, в магазинах "Элекс" можно получить "карту постоянного покупателя", получить подарок при покупке акционных товаров.
Продавцы-консультанты в сети магазинов "Элекс" отличаются повышенным вниманием к покупателям и высоким профессионализмом.При магазинах работает служба доставки.
Район города или метро: г.Рязань, ул. Маяковского, д. 1а
Сайт: http://www.elex.ru/
Телефон, время работы: +7 (4912) 27-44-55, 45-64-94, 28-97-46, Пн-Пт с 9.00 до 18.00, Сб, Вс - выходные дни
Адрес, как проехать: г.Рязань, ул. Маяковского, д. 1а

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
Nata
Общее впечатление:
0
0


Также в разделе: