Отзывы и мнения обо всем на свете

Офисная мебель «От и До» г. Москва

Название магазина: «От и До»
Торговая сеть: «От и До»
Город: Москва
Бренд(ы): «От и До»
Товарная специализация (Детские товары,бытовая техника,обувь...: Офисная мебель и аксессуары
3-4 основные группы товаров (Например: телевизоры, компьютеры,: Стулья, столы, шкафы для офиса.
Описание (подробно о магазине и товарах, продаваемых брендах): Представленная в магазине «От и До» офисная мебель производится исключительно ведущими мебельными предприятиями, которым многие годы доверяют покупатели, которые предпочитают приобретать мебель не только высокого качества, но и из экологически чистых и качественных материалов. Магазин «От и До» работает лишь с такими фабриками, которые делают такую - высококачественную офисную мебель. Цены на офисную мебель, которую продают в магазине довольно приемлемы, а сама мебель отличается не только идеальным качеством, но и гарантией, которая предоставляется на всю продаваемую мебель. Каждая серия мебели для офиса, которая продается в магазине создается настоящими специалистами совершенно разного профиля, она является универсальной для интерьера совершенно разных кабинетов, ведь ее создают дизайнеры, конструкторы и истинные мастера по сборке мебели.
Район города или метро: м.Марксистская, далее троллейбусами №26 или №63 до остановки "Платформа Калитники" или “Старообрядческая”
Сайт: http://www.mebel-otido.ru
Телефон, время работы: Телефон: 8 (495) 678-3-999, Режим работы салона: Будние дни - с 10 до 19 ч, без обеда. Суббота - выходной Воскресенье — выходной
Адрес, как проехать: г. Москва. ул. Нижегородская. д.70, кор 1

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
murka-tuz
Общее впечатление:
0
0


Также в разделе: