Отзывы и мнения обо всем на свете

Авто KIA Sportag - отзывы владельцев, характеристики

Название автомобиля: KIA Sportag
Марка авто (по русски): КИА
Марка авто (по английски): KIA
Модель авто: Sportag
Модификация модели: KIA Sportag IWW52EC5G
Тип кузова: внедорожник
Начало выпуска модели, год: конец 2010
Тип топлива: дизель
КПП: автоматическая или механическая
Привод: 4WD
Объем двигателя, л.: 1,995
Мошность двигателя, л.с.: 136 л.с
Разгон до 100 км/ч, сек.: 12,1 сек
Обозначение кузова: Sportage SUV
Описание автомобиля: Впервые Kia Sportage представили в Женеве на ежегодном автосалоне (Geneva Auto Show 2010).Разработанный совместно с Европейскими ателье, новый Kia Sportage стал более роскошным и привлекательным, при этом не утратив спортивности и внедорожных форм.
Sportage стал длиннее, шире и ниже чем предыдущая модель - на 90 мм, 15 мм и 60 мм соответственно. Уменьшение габаритов позволило Киа снизить вес на 91 кг по сравнению с предыдущей моделью, а новая форма кузова Sportage SUV уменьшила аэродинамическое сопротивление до 0,37 Cd.
После того, как в конце 2010 начнут официально продавать Kia Sportage, внедорожник будет доступен с четырьмя двигателями мощностью от 115 до 163 л.с., ручной и автоматической трансмиссией с 6 скоростями, приводом на передние колеса и полным приводом (2WD и 4WD).
Помимо достаточно стандартных систем безопасности, на Kia Sportage будут помогать водителям системы ABS, EBD (Electronic Brakeforce Distribution), ESC (Electronic Stability Control), DBC (Downhill Brake Control), HAC (Hill-start Assist Control).

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
VladimirLCTH
Стоимость владения :
0
0
Надёжность:
0
0
Безопасность:
0
0
Комфорт:
0
0


Также в разделе: