Отзывы и мнения обо всем на свете

Вспомни, что будет

Продолжительность серии: 42 мин
Название: Вспомни, что будет
Жанр: Фантастика, драма
Режиссер: Ник Гомез, Дэвид С. Гойер
Общий рейтинг: 8,00
Кинокомпания: ABC
Год выхода в прокат: 2009
Страна: США
В ролях: Джозеф Файнс, Джон Чо, Джек Дэйвенпорт, Захари Найтон, Пейтон Лист, Доминик Монаган, Брайан Ф. О'Бирн, Габриэль Юнион, Кортни Вэнс, Соня Уолгер,Кристин Вудс.
Описание: В один ужаснейший день все люди на планете потеряли сознание на 2 мин. 17 сек. и увидели на мгновение свое будущее. Это событие названо затмением. После затмения жизнь всего человечества изменилась. В результате этой потери сознания миллионы людей погибли: кто-то в авиакатастрофе, кто-то под колесами автомобиля, а кто-то на операционном столе. Выжившие люди во время затмения увидели видения - события, которые произойдут через 6 месяцев.

После затмения для того, чтобы расследовать это происшествие и объяснить его причины был сформирован специальный отдел ФБР. Агент Марк Бенфорд (актер Джозеф Файнс) возглавляет этот отдел, поскольку в своём видении он увидел себя расследующим данное событие.

Но были и такие люди, которые во время затмения не увидели ничего. Среди этих людей и напарник Бенфорда – специальный агент Деметрий Ноу (актер Джон Чо). Но почему у этих людей не было видений? Ответить на этот вопрос не может никто, но со временем все начинают приходить к выводу, что вероятнее всего, все эти люди умрут.

ФБР пытается выяснить, было ли затмение причиной каких-либо естественных событий или же это дело рук какой-то неизвестной организации? Во время расследования в ФБР попадает плёнка, на которой видно, что один человек в момент затмения был в сознании. Возникает вопрос – кто этот человек и почему он не потерял сознание как остальные?
Бюджет, $:
Официальный сайт: http://abc.go.com/
Количество отзывов: 1

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
antonov
Общее впечатление:
8
8
Игра актеров:
9
9
Рекомендация смотреть:
9
9
Зрелищность:
5
5
Сценарий, сюжет:
9
9

Средняя оценка: 8,00 Всего оценок: 1

Также в разделе:


Вспомни, что будет — отзывы: Только с оценкой:        Упорядочить результаты поиска:       
1
1
Рейтинг отзыва:
Понизить рейтинг рейтинг Повысить рейтинг

Отзыв, рецензия: Очень интересный сериал, захватывает буквально с п ...

Понравилось: Сама идея фильма и п ...

Пожелания - чего не хватает фильму: Не хватает сериалу п ...

Общее впечатление:
8
8
Игра актеров:
9
9
Рекомендация смотреть:
9
9
Зрелищность:
5
5
Сценарий, сюжет:
9
9
8,0 
НачалоНазад
ВпередКонец