Отзывы и мнения обо всем на свете

Авто Porsche Boxster - отзывы владельцев, характеристики

Название автомобиля: Porsche Boxster
Марка авто (по русски): Порше
Марка авто (по английски): Porsche
Модель авто: Boxster
Модификация модели: 24V
Тип кузова: Кабриолет
Начало выпуска модели, год: 2010
Тип топлива: Бензин
КПП: 6-скоростная механическая
Привод: Задний
Объем двигателя, л.: 2.893 cм³
Мошность двигателя, л.с.: 255 л.с.
Разгон до 100 км/ч, сек.: 5,9 с
Обозначение кузова: -
Описание автомобиля: Внешне Boxster отражает свою внутреннюю красоту. Автомобиль наполнен спортивным духом, и готов в любой момент прижать вас к сиденью, как только ваша нога коснется педали газа.
У данной модели в передней части увеличены воздухозаборники, которые имеют новую геометрию, что делает автомобиль более динамичным и улучшает охлаждение. Boxster получил новые усовершенствованные галогенные фары и габаритные фонари со светодиодами.
Инженеры Porsche сделали спортивный акцент также на дизайн колес. Boxster обули 17-дюймовыми легкосплавными колесами. Но при желании можно "надеть" и 19-дюймовые.
В общем дизайн и функциональность автомобиля объединены и гармоничны.

Boxster оснастили совершенно новым шестицилиндровым двигателем с жидкостным охлаждением, у которого увеличены объем и мощность. Его отличают идеальный газообменом, рвение к высочайшим оборотам и плавность в работе.

Рулевое управление настроено очень тонко и грамотно, отличается точностью и остротой, также как ходовая часть. Такой результат получен использованием реечного легкоходного рулевого управления с гидроусилителем.
Особенностью руля является то, что при большем повороте рулевого колеса, острота поворота увеличивается и облегчает прохождение поворотов и маневры при парковке. Развернуться на Boxstere можно всего лишь на 11,1 м.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
General6
Стоимость владения :
0
0
Надёжность:
0
0
Безопасность:
0
0
Комфорт:
0
0


Также в разделе: