Отзывы и мнения обо всем на свете

Авто Audi A7 Sportback - отзывы владельцев, характеристики

Название автомобиля: Audi A7 Sportback
Марка авто (по русски): Ауди
Марка авто (по английски): Audi
Модель авто: A7 Sportback
Модификация модели: A7
Тип кузова: Хэтчбек
Начало выпуска модели, год: 2010
Тип топлива: Бензин
КПП: Tronic 7-ступ. автомат S
Привод: Полный
Объем двигателя, л.: 2995
Мошность двигателя, л.с.: 300/5250-6500
Разгон до 100 км/ч, сек.: 5,6 с
Обозначение кузова: А7
Описание автомобиля: Audi A7 Sportback (Ауди А7 Спортбек) пятидверный авто с демонстративно динамичными силуэтами заднего кузова, который соединяет внутри себя гораздо лучшее из 3-х авто миров: спортивную элегантность купе, уют седана и практичность универсала.

Длина автомобиля Audi A7 Sportback составила 4,97 м. а ширина - 1,91 м, вышина - всего 1,42 м. Длинноватый капот, немалый передний свес, и большая колесная база, спортивный наклон задних стоек и быстро ниспадающие силуэты заднего авто творят очень динамичный вид. Этот пятидверный роскошный атлет, решительно ощущающий себя на магистрали.

Ярко воплощенная спортивность внешнего вида приобретает продолжение в экстерьере Ауди А7 Спортбек. Одним из отличительных частей считается огибающая салон горизонтальная линия, которая обхватывает переднее пассажирское и водительское место, творя чувство безопасности и защищенности. Волнистая накладка с отличительным динамичным дизайном славится лидером среди всех ясных нюансов передней панели

Водитель Audi A7 Sportback применяет сенсорную панель для исполнения многообразных задач - к примеру, для написания пальцем название улиц, назначения или же мобильного номера телефона

Ауди А7 Спортбек дозволяет воспользоваться высокоскоростным Интернетом и онлайн-сервисами Google с помощью авто Bluetooth-телефона. Высокоскоростной модуль взаимосвязи UMTS воспринимает фотографии и данные из прибавления Google Earth, сочетая их с данным маршрутом и функциями GPS системы. Так же Audi A7 Sportback оснащен точкой доступа беспроводной сети (WiFi) используется для включения к Интернету мобильных устройств. Так же в аудиосистему Bose входит отличная акустика Bang & Olufsen с 15 динамиками общая мощность которой 1300 Вт.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
s1n1ster
Стоимость владения :
0
0
Надёжность:
0
0
Безопасность:
0
0
Комфорт:
0
0


Также в разделе: