Отзывы и мнения обо всем на свете

Авто Pagani Zonda Cinque - отзывы владельцев, характеристики

Название автомобиля: Pagani Zonda Cinque
Марка авто (по русски): Пагани
Марка авто (по английски): Pagani
Модель авто: Zonda
Модификация модели: Cinque
Тип кузова: спорткар
Начало выпуска модели, год: 2010
Тип топлива: Бензин
КПП: есть
Привод: передний
Объем двигателя, л.: 7,3
Мошность двигателя, л.с.: 678
Разгон до 100 км/ч, сек.: 3,4
Обозначение кузова: спорткар
Описание автомобиля: Pagani Zonda Cinque − это первый автомобиль Pagani оснащенный секвентальной коробкой передач с возможностью переключать передачи, как лепестками на руле ,так и традиционной ручкой переключения передач на центральном тоннеле. Кроме того, это первая Zonda в которой используются новые изобретения Pagani , углеродо-титан, специальный слой индивидуально созданный для Zonda Cinque, который в конечном итоге будет использоваться в моделях нового поколения. Этот монстр имеет 678 лошадиных сил, 780 Нм крутящего момента, 7,3-литровый бензиновый двигатель от AMG, кованые диски из сплава титана и магния, болты и гайки полностью сделанные из титана, которые могут похвастаться логотипом Pagani.
Интерьер изысканный и в то же время выявляет спортивный стиль этого автомобиля. Гоночные кожаные сиденья разработаны Тоора, с 4-х точечными ремнями безопасности и крен-брусьями из молибденовой стали с углеродным покрытием.
У Zonda Cinque общий вес на 20 кг легче, чем у F модели, а именно 1210кг, машина имеет новые шины Pirelli, со специальной трансмиссией для автомобиля.
Подвески и пружины из титана разработаны с применением новейших технологий от hlins, в соответствии с спецификациями Pagani. Четыре различные настройки, 10 корректировок для каждой, для отдельных высоких и низких частот, как при сжатии, так и расширении.
Кузов оснащен большим передним спойлером , получил новый дизайн заднего крыла, центральный воздухозаборник , дополнительные воздухозаборники для задних тормозов. Плоское дно и новые задние экстракторы воздуха улучшили прижимную силу до 750 кг на 300 км. Споркар Pagani Zonda Cinque выпущен ограниченной серией всего в пять экземпляров. Все эти автомобили уже куплены по предварительным заявкам.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
Adeptus
Стоимость владения :
0
0
Надёжность:
0
0
Безопасность:
0
0
Комфорт:
0
0


Также в разделе: