Отзывы и мнения обо всем на свете

Магазины детской одежды и обуви: Катюша, г. Краснодар

Название магазина: Катюша
Торговая сеть: Катюша
Город: Краснодар
Бренд(ы): Götz, Mattel, Bratz, Lego, Hasbro, Mega Berlingot, Siport S.p.a, Sevi baby
Товарная специализация (Детские товары,бытовая техника,обувь...: Детские товары
3-4 основные группы товаров (Например: телевизоры, компьютеры,: одежда и обувь для девочек, товары для новорожденных, одежда и обувь для мальчиков, игрушки, развивающие игры
Описание (подробно о магазине и товарах, продаваемых брендах): Торговый дом «Катюша» является крупнейшей розничной сетью на юге России. В сеть «Катюша» входит 17 магазинов с детскими товарами, площадь которых составляет более 12 тысяч метров квадратных. Торговая сеть детских магазинов «Катюша» работает уже более 12-ти лет. В этот период магазины данной марки зарекомендовали себя в качестве символа высшего качества товаров и безупречного сервиса обслуживания.
«Катюша» в городе Краснодаре работает только с самыми известными марками детской одежды и обуви, такими как Berlingot, Siport S.p.a, Sevi baby и другими французскими и итальянскими производителями.
В магазине создана особенная культура обслуживания, которая строится на персональном подходе к каждому покупателю.
Помимо обуви и одежды в магазине «Катюша» можно приобрести игрушки, кроватки и коляски, предметы для школы и все что может понадобиться Вашему ребенку. Родители с детьми приходят в «Катюшу» не просто за покупками, приходя в этот магазин, они попадают в чудесный мир, в котором постоянно организуются лотереи и детские праздники.
Район города или метро: Карасунский район
Сайт: http://www.katyusha.ru/
Телефон, время работы: 8(861)-202-51-29, время работы с 10:00 до 22:00
Адрес, как проехать: Дзержинского, 100 торговый центр "Красная площадь", пересечение улиц Дзержинского и Покрышкино, проезд по улице Дзержинского

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
diana-na2010
Общее впечатление:
0
0


Также в разделе: