Отзывы и мнения обо всем на свете

Кинотеатры: Россия г. Уссурийск

Кинотеатр: Россия
Город: Уссурийск
Сеть кинотеатров:
Описание: Открытый в 1959 году, знаменитый кинотеатр «Россия» радует жителей Уссурийска уже более 50 лет. В течение этого времени театр посетили около 30 млн. зрителей. Уссурийцы приходили сюда не только для просмотра кинолент, но также для посещения киноклубов, кино утренников для детей, киновечеров творческого показа актёров. Ночные показы вошли в практику только в 1985 году и стали безумно популярны среди влюблённых пар.

Ближе к 90-м годам кинотеатр претерпел кризис, связанный, в первую очередь с появлением на рынке видеокассет. Поэтому кинотеатру необходима была комплексная реставрация. В 2001 году «Россия» открыла вновь свои двери перед зрителями, но уже в совершенно обновленном виде. Явные и яркие изменения имели место в интерьере кинотеатра, а также в оснащении его новым оборудованием. Теперь зрители могли насладиться огромным экраном и звуковой системой «Dolby-digital». Благодаря, современным новшествам, кинотеатр «Россия» поражает зрителей высококлассным звучанием.

В 2007 годе был представлен новый камерный зал с 7-ью рядами, между которыми расстояние довольно широкое, что создает еще больший уют и комфорт. На этом обновления не заканчиваются, и уже через 2 года в кинотеатре устанавливают современное цифровое оборудование, благодаря которому зрители могут насладиться первоклассным изображением.

На данный момент кинотеатр предоставляет 2 зала, один на 400 мест, второй на 80. Оба зала пользуются огромной популярностью во время молодежных мероприятий. Все свежие новинки кинотеатр «Россия» предоставляет своевременно. Также руководство кинотеатра обеспечивает детей, студентов и пенсионеров постоянными скидками. В дальнейшем, «Россия» предполагает расширяться и реализовывать множество творческих планов.
Официальный сайт: http://ussurcinema.ru
Адрес, как проехать: ул. Некрасова, 73
Телефон: Тел/факс: (4234) 32-07-18, 32-11-72 Бронирование билетов (4234) 32-90-60
Количество залов: 2

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
alexmops
Общее впечатление:
9
9
Вежливость обслуживания:
10
10
Комфорт в кинозале:
10
10
Удобство расположения:
0
0

Средняя оценка: 9,67 Всего оценок: 1

Также в разделе:


Россия — отзывы: Только с оценкой:        Упорядочить результаты поиска:       
17
1
Рейтинг отзыва:
Понизить рейтинг рейтинг Повысить рейтинг

Отзыв: Все классно!Везде все чистенько и аккуратно. В залах всегда убрано. Складывается такое ощущение, что ...

Понравилось: Репертуар

Пожелания кинотеатру: Долго жить

Не понравилось: Маленькое фойе

Общее впечатление:
9
9
Вежливость обслуживания:
10
10
Комфорт в кинозале:
10
10
Удобство расположения:
0
0
9,7 
НачалоНазад
ВпередКонец