Отзывы и мнения обо всем на свете

Кинотеатры: Киноцентр "КиноМакс "Победа" г. Саранск

Кинотеатр: Киноцентр "КиноМакс "Победа"
Город: Саранск
Сеть кинотеатров: Киномакс
Описание: Суперсовременный, комфортный кинокомплекс КиноМакс «Победа», открывший свои двери в 2004 году в столице Мордовии городе Саранске и сегодня приветствует любителей новинок кино. Киноцентр входит в число 15 кинотеатров сети "КиноМакс", располагающихся по всей России, которая зарекомендовала себя на рынке киноуслуг с 1996 года. Киноцентр оснащен современным проекционным германским оборудованием фирмы CINE PROJECT - Ernemann, лазерной акустикой с семью независимыми звуковми каналами в стандарте Dolby Surround, обеспечивающей объемное звучание, которое позволяет добиться эффекта полного присутствия зрителя в картине. Комфортабельные, уютные, современные залы кинокомплекса рассчитаны на 475 зрительских мест: «Премьер» (290 мест) и "Комфорт" (185 мест). Они разделены на 2 зоны: VIP и ЭКОНОМ.
Каждый год в кинотеатре демонстрируется более 100 новинок зарубежного и российского кинопроката. Кинокомплекс предоставляет возможность бесплатного бронирования билетов по телефону: 47-06-79. Кроме того информацию о фильмах, времени сеансов, а также стоимости билетов можно получить в автоматической справочной: 38-83-88. Ценовая политика КиноМакса «Победа» весьма демократична. В киноцентре действуют всевозможные скидки и акции информацию о которых можно получить на сайте: http://www.km13.ru
Для комфорта зрителей в залах предусмотрены широкие проходы, удобные мягкие кресла с подлокотниками, оснащенные подстаканниками для напитков. При входе в залы расположена стойка с напитками и попкорном, где перед сеансом можно приобрести несколько видов сладкого или соленого воздушного лакомства.
КиноМакс «Победа» полностью отвечает мировым стандартам качества современного кинопоказа, предоставляя своим посетителям не только доступ к мировому кино, но и полный комплекс услуг. Для отдыха в киноцентре работает бар и кафе под названием «Черно-белое кино», которое в сентябре 2010 предстало перед посетителями в обновленном дизайне, погружая посетителей в лучшие традиции черно-белых фильмов и аромат свежесваренного итальянского кофе.
Официальный сайт: www.km13.ru
Адрес, как проехать: г. Саранск, ул. пр. Ленина, 29
Телефон: (8342) 47-06-79
Количество залов: 2

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
alana
Общее впечатление:
10
10
Вежливость обслуживания:
9
9
Комфорт в кинозале:
8
8
Удобство расположения:
0
0

Средняя оценка: 9,00 Всего оценок: 1

Также в разделе:


Киноцентр "КиноМакс "Победа" — отзывы: Только с оценкой:        Упорядочить результаты поиска:       
6
1
Рейтинг отзыва:
Понизить рейтинг рейтинг Повысить рейтинг

Отзыв: Замечательный кинотеатр, комфортабельный, современный. Хочется посещать его снова и снова. Я все пре ...

Понравилось: Залы очень комфортные и потрясающий звук

Пожелания кинотеатру:

Не понравилось: Релама длинная перед показом

Общее впечатление:
10
10
Вежливость обслуживания:
9
9
Комфорт в кинозале:
8
8
Удобство расположения:
0
0
9,0 
НачалоНазад
ВпередКонец