Отзывы и мнения обо всем на свете

Кинотеатры: Современник г. Магнитогорск

Кинотеатр: Современник
Город: Магнитогорск
Сеть кинотеатров: Магнитогорский дом кино
Описание: КИНОТЕАТР «СОВРЕМЕННИК»
Что может заставить плакать черствого и смеяться грустного. Что может за пару часов изменить нашу жизнь. Что позволяет в мгновение стать магом, королем, рубахой-парнем или борцом за справедливость. Что дарит нам переживания, которые в реальном мире заперты глубоко. Это виртуальный мир кино, мир, наполняющий жизнь смыслом. Мои детские воспоминания - это дружные походы в кинотеатр всей семьей: крем-брюле в стаканчиках, пирожное Корзиночка, а дальше… погружение в звуки, зрелища, иную жизнь. Жизнь, которую проживаешь не один, а вместе с сидящими рядом людьми. Где как ни в кинотеатре люди разного возраста, положения, статуса сливаются в одинаковых эмоциях, чувствах и единении душ.

Много вопросов витает вокруг нового проекта - модернизации кинотеатра "Современник". Сколько народу, проезжая или проходя мимо измененного снаружи здания, задумываются: "Что там внутри? Когда, наконец, в городе появиться настоящий кинотеатр? Смогу ли я позволить себе такое удовольствие?". Сегодня у вас есть возможность найти ответы на все интересующие вопросы, узнать все о любимом еще с детства старом - новом кинотеатре "Современник". Новое руководство кинотеатра Наталья Степановна Гридекова, Старков Андрей Васильевич и Старков Виталий Васильевич раскрыли секреты таинственной постройки.

Итак, Дом Кино прощается с Орджоникидзе и объединяется с МУП "Современник", сохраняя прежние предложения, в том числе цены на билеты. Плюс дополнительная система скидок. Например, утренние сеансы будут дешевле. Для студентов один раз в неделю студенческий день: дешевые билеты и специальное предложение в буфете. Более того, все абонементы и пригласительные, приобретенные еще в ДКМ С. Орджоникидзе будут действительны в "Современнике" в течении первых двух месяцев работы.

Не буду разжигать ваше любопытство, скажу сразу, открытие кинотеатра планируется к мартовским праздникам. Билеты на новые киносеансы можно покупать уже в начале марта в кассе "Современника". По электронной таблице, на которой высвечен весь кинозал, легко выбрать удобные для вас ряд и место.


ПРОЙТИ СКВОЗЬ ЗВЕЗДЫ.

Полностью измененная концепция и перепланировка зала, смоделированные по специальному проекту, рассчитаны на получение максимального эффекта от системы DOLBY DIDGITAL surround-ex. Совершенное акустическое оборудование и звукоизоляция зала дают точную передачу аудио информации.

Больше не нужно держать в руках свою одежду (для этого будет работать гардероб), также не нужно складывать себе на коленки что-нибудь съестное (на креслах сделаны специальные выемки для стаканчиков с поп корном и кока-колой). Система отопления и вентиляции, удобные посадочные кресла гарантируют чувство максимального комфорта при просмотре фильма. Теперь вам не придется вставать или менять свое положение, дабы пропустить опоздавших, - специально рассчитанная ширина между рядами позволяет свободно проходить на свои места.

В зале установлено лучшее в России новейшее кинооборудование. Сам проектор привезен с всемирной киновыставки. Одна маленькая компактная машина теперь заменяет работу шести больших. Бесперемоточное устройство позволяет исключить прежние ошибки киномеханика, такие как дефект звука, исчезновение изображения, другие сбои при показе фильма.

Легкий полумрак, окутывающий зал, еще ярче оттеняет поражающий своей величиной установленный полукругом огромный экран.

В фойе вас будет сопровождать не громкая живая музыка. Перед входом в зал раскинуто звездное небо. Вот так, через млечный звездный путь вы оказываетесь в мире иных звезд, киношных. Ну что, идем в кино!

Дирекция совместного товарищества Магнитогорского Дома Кино и кинотеатра "Современник" благодарит за помощь компании "Киномакс" и "Новое кино России", а также администрацию города Магнитогорска в лице Храмцова Виктора Васильевича за оказанную поддержку в период реконструкции кинотеатра.
Официальный сайт: www.domkino.ru
Адрес, как проехать: ул. Ленина, 55. Проезд трамваем 1, 5, 11, 12, 15, 17, 24 до остановки "Юность" (A) Проезд автобусом 7, 9, 18, 20, 31 до остановки "Современник"
Телефон: (3519) 42-30-31
Количество залов:

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
maxa
Общее впечатление:
4
5
Вежливость обслуживания:
3
3
Комфорт в кинозале:
6
6
Удобство расположения:
4
4

Средняя оценка: 4,25 Всего оценок: 2

Также в разделе:


Современник — отзывы: Только с оценкой:        Упорядочить результаты поиска:       
1
60
Рейтинг отзыва:
Понизить рейтинг рейтинг Повысить рейтинг

Отзыв: Поставили в центре и порадовали горожан - вот так можно охарактеризовать местоположение "Соврем ...

Понравилось: Дешевые цены

Пожелания кинотеатру: Пора делать апгрейд

Не понравилось: Теснота холла

Общее впечатление:
6
6
Вежливость обслуживания:
6
6
Комфорт в кинозале:
6
6
Удобство расположения:
7
7
6,2 
maxa
2
29
Рейтинг отзыва:
Понизить рейтинг рейтинг Повысить рейтинг

Отзыв: Зал огромный, экран шикарный, туалет скотский. Билеты дешевле чем в Кронверке, но лучше я туда пойду ...

Понравилось: Широченный Экран

Пожелания кинотеатру: Решить вопрос с туал ...

Не понравилось: Звук отстой, туалет

Общее впечатление:
3
3
Вежливость обслуживания:
0
0
Комфорт в кинозале:
6
6
Удобство расположения:
0
0
4,5 
НачалоНазад
ВпередКонец