Отзывы и мнения обо всем на свете

Фильм Фонограмма страсти 2010 года

Продолжительность серии: 97 минут
Название: Фонограмма страсти
Жанр: триллем, мелодрама
Режиссер: Николай Лебедев
Общий рейтинг: 0,00
Кинокомпания: "Централ Партнершип"
Год выхода в прокат: 2010
Страна: Россия
В ролях: Елена Николаева, Фабио Фулько, Сергей Гармаш, Нина Усатова, Анатолий Белый, Николай Мачульский, Ольга Литвинова, Светлана Тома, Александр Пахомов, Алексей Кизенков
Описание: Вита – профессиональный оператор «прослушки», которая работает в крупном детективном агентстве. Ежедневно с помощью установленных на одежде клиентов «жучков» ей приходится отслеживать их разговоры, действия, по мельчайшим звуковым нюансам определять место нахождения объекта, за которым ведется наблюдение. Она не видит лиц тех, за кем следит, и не задает лишних вопросов о судьбе своих подопечных, даже если руководство агентства принимает решение внедрить план «зет», подразумевающий их физическое устранение.
А в обычной жизни Вита мечтает лишь об одном – тишине и спокойствии. Ее раздражают болтливые мужчины, и перспектива выйти замуж за одного из них совсем не для нее. Однажды во время отдыха на пляже судьба сводит ее с тем, кто полностью отвечает идеалу девушки. Она не знает его имени, и никогда не слышала его голоса, но он – именно тот мужчина, который ей нужен. Вита и не подозревает, что очень скоро таинственный незнакомец попадет в число ее клиентов, и заказчик потребует устранить своего конкурента согласно плану «зет». Рискуя собственной жизнью, Вита принимает решение во что бы то ни стало спасти любимого.
Бюджет, $: 50 404
Официальный сайт:
Количество отзывов: 0

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
terkat
Общее впечатление:
0
0
Игра актеров:
0
0
Рекомендация смотреть:
0
0
Зрелищность:
0
0
Сценарий, сюжет:
0
0


Также в разделе: